на главную
об игре
Arcadian Atlas 27.07.2023

Геймплейный трейлер пиксельной тактической ролевой игры Arcadian Atlas раскрыл окно релиза

Издатель Serenity Forge и разработчик Twin Otter Studios сегодня представили новый трейлер для грядущей и долгожданной тактической ролевой игры Arcadian Atlas, а также объявили, что игра выйдет для ПК летом 2023 года.

Arcadian Atlas - это уникальная изометрическая тактическая ролевая игра, действие которой происходит в Аркадии, стране, раздираемой политическими и семейными фракциями, гнусными интригами, коварными союзами и тайными махинациями, когда начинают пробуждаться древние силы зла. Королева, готовая на все, чтобы взойти на трон, никого не оберегает.

Чтобы спасти Аркадию, игроки должны собрать элитную группу искателей приключений из более чем 12 пользовательских классов, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и снаряжением, от апотекария до военного отряда. Стратегические, пошаговые сражения решают судьбу королевства Аркадия и его жителей. Каждое действие имеет значение; одно неверное движение может навсегда разорвать вашу семью, их политические союзы и саму землю.

Потрясающая пиксельная графика Arcadian Atlas сочетается с богатым сюжетом игры, ставя игроков перед сложным, эмоционально насыщенным выбором и отправляя их в незабываемое путешествие. Никто больше не в безопасности, потому что Атлас, сила, способная изменить жизнь в одно мгновение, была высвобождена.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

оформление как у Tactics Ogre

(хотя чему удивляться большинство копипастят кто жестко все сдирает кто только стиль или части механики(можно посмеяться над валькирией Eda))

0