на главную
об игре

Armed Assault 3: Чит-Мод/Cheat-Mode

Установка:
Папку «@MOD» из архива поместить в папку с игрой. Игру запустить с параметром -mod=@MOD. Для этого в свойствах ярлыка в строке «Объект» нужно добавить параметр  -mod=@MOD
Пример:
C:\Games\ArmA3\arma3.exe -mod=@MOD

Использование:
Во время игры нажмите "M" вызовите карту. Сверху в центре нажмите "LOAD SSPCM". Теперь в левом верхнем меню появится пункт Cheats! в котором можно выбрать необходимые опции такие как бессмертие, бесконечные патроны и т.д. Enabled -включить, Disabled - выключить.

28
61
Комментарии:  61
Ваш комментарий

не работает. на карте не чего не появилось

Всё работает, спасибо:) Лицензия)

delovoIDelovoi Ты на серве пробовал? Не забанили?

Спасибо! Работает отлично! У меня пиратка.

Ребята зачем мучаетесь с ярлыками из архива выньте папку с модам @MOD закинте в игру запустите игру зайдите в настройки дополнительно и подключите его как мод соглашаемся на перезапуск и играем а дальше по сценарию что в главной шапке всем удачи! Играю сценарий первая чеченская компания все круть!

У меня все работает на 1.54 - 1.56 пиратка !

Поддерживаю. Отлично работает на последней пиратке. Огроменное спасибо! Смог бы дать больше плюсов, дал бы!!

По ходу игры(компания) вдруг начинаются жуткие тормоза с не прорисовкой объектов,ботов и далее вылет! Настройки графики не влияют! Одинаково глючит на 1.38, 1.52,1.54,1.56!

у меня пишет загрузка и все

что делать, если при запуске выдает, что для мода нужен аддон a3_ui_f_bootcamp?

так парни а это только в сингле плеере работает?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ