на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Armed Assault 3: Чит-Мод/Cheat-Mode

Установка:
Папку «@MOD» из архива поместить в папку с игрой. Игру запустить с параметром -mod=@MOD. Для этого в свойствах ярлыка в строке «Объект» нужно добавить параметр  -mod=@MOD
Пример:
C:\Games\ArmA3\arma3.exe -mod=@MOD

Использование:
Во время игры нажмите "M" вызовите карту. Сверху в центре нажмите "LOAD SSPCM". Теперь в левом верхнем меню появится пункт Cheats! в котором можно выбрать необходимые опции такие как бессмертие, бесконечные патроны и т.д. Enabled -включить, Disabled - выключить.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Ребята зачем мучаетесь с ярлыками из архива выньте папку с модам @MOD закинте в игру запустите игру зайдите в настройки дополнительно и подключите его как мод соглашаемся на перезапуск и играем а дальше по сценарию что в главной шапке всем удачи! Играю сценарий первая чеченская компания все круть!

13

Всё работает, спасибо:) Лицензия)

12

delovoIDelovoi Ты на серве пробовал? Не забанили?

-9

Спасибо! Работает отлично! У меня пиратка.

12

У меня все работает на 1.54 - 1.56 пиратка !

11

Поддерживаю. Отлично работает на последней пиратке. Огроменное спасибо! Смог бы дать больше плюсов, дал бы!!

10

что делать, если при запуске выдает, что для мода нужен аддон a3_ui_f_bootcamp?

7

так парни а это только в сингле плеере работает?

4

а я в лаунчере его как локальный мод выбрал, у него даже название появилось Simple Single Chean Menu и он в мастерской есть

3

спасибо! все работает! даже после обновы!

2

Ставил на пиратку v1.56, как сказал shalik01 - все работает!

2

Данила 26 у меня не появилась эта хрень,даже в объекте не чего не поменялось,выдаёт ошибку,помогите кто как сможет может видио на ютуб залейте

0

Мод рабочий, автору спасибо!!!, играю на лицухе, но попробовал сначала на пиратке

2

После загрузки никакого чит меню не вижу. Кто подскажет? Может я не там смотрю?

2

во всех остальных компаниях есть, а тут нету... тоже не могу найти. Хотя раньше я играл в олд мен с менюшкой. А сейчас найти не могу....

1

А нету вообще никакой минюшки что бы в олд мен поиграть?

0

Да,мод только для сингла. !!!! На WIN7 x64 4Gb RAM работает отлично !!! Файл подкачки с модом ~5Гб,видимо на win7 x32 не хватает памяти. Трейнер от 1.54 работает на 1.56!

1

Сергей Кулагин А А А а у меня сингла нет, только мультик и редактор, а где сингл скачать можно, будьте любезны скиньте ссылку

3

РЕБЯТ !!! она была невидимой !!! я нажал и всё ок

1

Большое спасибо!!! всё гуд))лицуха)

есть один вопрос )а можно чот зделать чтобы в дополнение контакт)тоже работало?))

1

Помогите у меня пиратка версия 1,54 нажимаю на LOAD SSPCM пишел Loanding потом через 5 сек пишет Loading Done и ввсе!!

0

Вадим Скалецкий Ну типу так и должно быть.В чём проблема то?

5

Вадим Скалецкий влево глянь там надпись cheats я тош сначала думал непашет

4

Парни! А где собственно бессмертие ? Не могу найти.

0

ясно) полазил по сайтам чето не нашол ни мапхака ни ESP рабочего в Арме 2 попроще было найти

0

У меня после этой фигни вообще игра не запустилась

0

Ребят кто в теме, меняю в свойствах ярлыка (на рабочем столе) C:\Games\ArmA3\arma3.exe -mod=@MOD в ответ Ошибка при работе с ярлыком (имя конечного файла задано не правильно. Как быть?

0

Павел Шмигельский в свойствах ярлыка в строчке объект?

0

wizard72 Путь правильно указал? C:\Games\ArmA3\arma3.exe Может игра на диск D например установлена? или в C:\Program files\

0

Меняю свойство ярлыка, выдаёт: Ошибка при работе с ярлыком (имя конечного файла задано не правильно. Как быть?

0

DoctorZlo2123 Открываешь карту. Сверху тыкаешь LOAD SSPCM Ждешь пока слева в верхнем левом углу не появится надпись "Cheats!" Нажимаешь на нее. Из списка выбираешь "invincibility" Справа тыкаешь рядом с "invincibility" на "Enabled" Радуешься.

1

работает на пиратке v1.38,

0

На последней версии работает, но нет ли такого скрипта который работал бы постоянно, без его ручной загрузки в каждой миссии?

0

Подскажите как сделать. Сделал всё по инструкции, но выдаёт ошибку: "Имя конечного файла (указан путь) заданно неправильно. Проверьте правильность пути и имени файла."

0

AndreyXZ попробуй как писал shalik01 (Ребята зачем мучаетесь с ярлыками из архива выньте папку с модам @MOD закинте в игру запустите игру зайдите в настройки дополнительно и подключите его как мод соглашаемся на перезапуск и играем а дальше по сценарию что в главной шапке всем удачи! Играю сценарий первая чеченская компания все круть!)

0

Не вводите людей в заблуждение,он и в мультиплеере работает,не везде конечно,если на серве есть защита то не будет работать,более того даже на серв может не пустить,да и на компе серверной машины будет палиться, когда его в игре запускаешь.Короче там много нюансов.

0

на какую версию актуален?

0

Жаль, что на Apex не работает(

0

какой папка поставит это файл

0

Обновите мод до последней версии

0

А ГДЕ ТАМ БЕСМЕРТИЕ ИЛИ БЫСТРОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ МИССИИ

0

Ребят чет не пойму) скачал , установил - в свойствах изменил ярлык )тот который запускает просто арму 3 а не батлик сервака на котором играю(вроде так я понял) если заходить через него в одиночную компанию то там все работает) на сервак же через него не зайти батлай требует перезапуска при котором выскакивает окно что не видит ярлыка(arma3) Есть ли способ как то это обойти?) или может сам чит уже не рабочий? И кстати я чет не нашол в нем ни мапхaка ни ESP)мож у кого есть рабочий ESP на Эпоч?)

-1

SaniaMrak Это только для сингла работает

1

По ходу игры(компания) вдруг начинаются жуткие тормоза с не прорисовкой объектов,ботов и далее вылет! Настройки графики не влияют! Одинаково глючит на 1.38, 1.52,1.54,1.56!

-2

у меня пишет загрузка и все

-5

не работает. на карте не чего не появилось

-20