на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Новое обновление добавляет в Arma 3 тяжелую артиллерию и ядерное оружие

Arma 3 существует уже давно. Подавляющее большинство шутеров от первого лица часто сосредоточены на зрелищности, а не на реализме, в то время как Arma 3 представляет подлинный военный опыт.. За почти 8 лет, прошедших с момента выхода игры, разработчики из Bohemia Interactive продолжают выпускать новые материалы для игры. Недавнее очередное обновление военного шутера принесло на поле боя массивную артиллерию.

В то время как в большинстве военных игр основное внимание уделяется пехоте, новейшее обновление для Arma 3 призвано привнести в игру новую мощную артиллерию. Четвертое обновление для DLC "Глобальная мобилизация" нацелено на мощный удар. В него включены 8 новых машин, и многие из них способны нести тяжелое вооружение, например самоходная артиллерийская установка 2S1. Это быстрое транспортное средство не только способно пересекать небольшие водоемы, но и стрелять различными боеприпасами, например 122-мм снарядами.

Несмотря на то, что в обновлении есть ряд других впечатляющих машин, таких как самоходная гаубица M109 и боевая машина поддержки BrPz 1 "Biber", одним из главных акцентов нового контента является российская пусковая установка баллистических ракет малой дальности 2П16. Это впечатляющее оружие может быть оснащено ядерной боеголовкой. Это самое мощное оружие, добавленное в игру на данный момент.

Помимо мощных транспортных средств и оружия, игрокам также предлагается несколько новых режимов. Среди них - кооперативная миссия "Ниндзя", новые настройки для многопользовательской игры Warlords и многое другое. Кроме того, игрокам теперь доступна игровая камера.

Хотя Global Mobilization является самым новым обновлением для игры, это не единственное обновление контента, которое Arma 3 получила в этом году. Еще в апреле в военный симулятор была добавлена вьетнамская экспансия S.O.G. Prairie Fire. Это обновление включало в себя ряд подлинных стычек времен Вьетнамской войны. Кроме того, оно содержало кооперативную кампанию, рассчитанную на 14 игроков.

Очень приятно видеть, что подобная игра продолжает пользоваться поддержкой спустя столько лет после выхода. Частично это объясняется участием сообщества в игре. На протяжении многих лет фанаты добавляли новые моды к Arma 3, например, один мод превратил игру в Halo.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как я понял, это обновление одного из последних dlc, созданных сообществом по мотивам холодной войны. В базовой игре, со всеми её Апексами и Контактами, ничего не изменилось.

12

Я считаю что это издевательство над людьми. Игра объективно устарела. И лично меня тематика (Островов угнетает.. да ещё и в таком "Песчаном стиле".

А именно техническая осталось игры ( нет оптимизации, что особенно больно).

И все DLC по большей части не работают на серверах. (Нет возможности пользоваться теми фишками что там есть). Особенно оборудование, техника. Это боль.. Нам нужна новая часть игры, и "Нормальная оптимизация"!!!

11

Издевательство? В чём? В том, что игру до сих пор поддерживают и не забросили через год после релиза, как это делают другие? В этом заключается издевательство?

Устарела? Поставь себе пачку модов и будет тебе новая игра. Делов то.

Нужно быть благодарным за столь длительную поддержку игры контентом. И как только язык повернулся назвать всё это издевательством?

-10

Поставь пачку модов и получи 15 фпс в замесах. Спасибо не надо, у игры безнадежно устарело двигло, а открытым миром уже никого не удивишь.

11

дэй зи сделана на новом движке,точнее переработанном старом,все их игры будут выходить на нем,по моему с оптимизацией там все нормально,графически для 2021 года не очень,так что может след арма будет в плане оптимизации в разы лучше,вопрос только когда она выйдет,они ее даже еще не делают

0

Да только поддержка увы не бесплатная и стоит почти как половина игры, каждое длс, а привносит то не особо много, карты их некоторые дерьмо откровенное с багами, просадкой фпс( Geforce RTX 3060 стоит, и провалы под мапу, бегали играли) Проще ставить моды, ибо они бесплатны хотя бы и сделаны с энтузиазмом, а не с целью рубки бабла. По сути Арма 3 сейчас это доилка но очень устаревшая доилка, и живет по сути благодаря мод сообществу. А то что там клепают, только ломают моды на которых держатся очень много крутых серверов, будь то рп или иного характера. В основе ненужные толком длс, которые лишь увеличат твое место на жестком диске, даже если ты им не владеешь. Они за это время могли бы движок обновить, хотя корявую физику.

-1

боевая машина поддержки BrPz 1 "Biber"

?

11
Частично это объясняется участием сообщества в игре. На протяжении многих лет фанаты добавляли новые моды к Arma 3, например, один мод превратил игру в Halo.

Частично, это мало сказано, это как раз таки большая часть из-за чего она поддерживается, а спросите еще у задротов, вам объяснят что помимо длс, разрабы вечно выпускают недоделанные патчи с псевдофиксами, которые будто в Early Acces, ломают игру, ломают фпс и моды, которые корнем стоят к примеру на рп серверах типа Алтис Лайф, которые только лицензию используют, и приходится бывает пару дней ждать чтобы пофиксили. А так только ДЛС, которые помимо стоимости почти как пол игры, особо геймплей не меняют. Лучше бы физику и сам движок обновляли и совершенствовали, раз уж новую часть не хотят делать. Все эти длс тупо доение, с фан базы. А это скотско и погано, Даже норм сюжетку не запилят, только как песочницу или кооп, где ты еще попробуй собрать пати если ты одиночка, но при этом тебе нравится играть в такие игры. Жаль что богемка пошла по такому пути, мало того что их игры вечно глючные были и дырявые так еще теперь как доильный аппарат стал с тонной длс, которые даже тебе если не нравятся то все равно будут нагружать твой жесткий диск, своим размером.

1
физику и сам движок обновляли и совершенствовали

Движок в следующих проектах будет новый, правда когда эти проекты выйдут неясно. Но несомненно, скоро выпустят какой-нибудь мусор, в заголовке которого будет фигурировать название Arma.

0

А ссылка на скачивание будет? Или автор просто флудит

0

охххх... когда же они наконец поправят баг с игроком и движущимися объектами, так то смысла от кораблей, как от валенка жарким летом.

-6

есть мод в воркшопе если очень надо сейчас , с ним можно на любом транспорте стоять

7

Можно ссылку или название?

0

Supreme Commander от первого лица?

-8

он здесь каким боком? в арме, как минимум, нет роботов

0

Смотря что рассматривать в понятии "робот". К примеру те же "БПЛА". Как колесные так и тот же "Хищник'. Да и просто Дроны разведки. Или к примеру в DLS (Правила войны). Есть БПЛА разминирования (квадрокоптер), и есть аналогичные, медецина и тд ( по сути тебе можно оружие и боеприпасы доставлять... Уж ( какая штука, но игра дремучая и все фишки в PVP недоступны...)

И к примеру есть робот который может подрывать боеприпасы. Маленький на гусеничном ходу..

-6

БПЛА и квадрокоптер мало чего общего имеет с ахвасой или ятохой

это максимально тупое сравнение

1

Я про масштабы, а ты про роботов.

0