на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

Релизный трейлер сюжетного дополнения The Cyber Heist для The Ascent

The Ascent подарила геймерам одну из самых красивых киберпанковских игр, когда она вышла в 2021 году. Поэтому любая возможность снова окунуться в этот мир может быть только хорошей. Так же хорошо, что сегодня на вашем пути появилось DLC! The Cyber Heist DLC уже доступна для Xbox, PC и PlayStation.

В продолжение основной истории у Киры, вашего бывшего работодателя, есть для вас еще одно задание. Судя по названию DLC, вы, вероятно, догадываетесь, что это за работа.

The Cyber Heist принесет с собой множество новых возможностей для The Ascent. Новая аркология с новыми локациями и окружением. Это означает, что в новой области появятся не только новые враги, но и новые персонажи, с которыми можно будет взаимодействовать.

Возможно, самое большое дополнение в плане боя - в The Ascent наконец-то добавлено оружие ближнего боя, которым вы сможете пользоваться. И не просто оружие, а оружие с такими названиями, как Rock Crusher и Guillotine. Так что вы знаете, что они действительно настроены на дело.

В Cyber Heist можно будет играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Доступ к ней можно получить после завершения основного сюжета, но для тех, кто играет в группе, необходимо, чтобы только лидер завершил основное событие для всей группы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличная новость, адекватная коопный боевик продолжается.

3

Шикарнейшая игра, невероятный визуал!

0

жаль нету времени проходить еще раз игру ради длс(

0