на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Строительство, защита собственности и создание ресурсов - Новые подробности MMORPG Ashes of Creation

Авторы масштабной MMORPG Ashes of Creation раскрыли свежие подробности касаемо системы фригольдов, которая станет одной из основных фишек игры. Данный функционал позволит искателям приключений отстраивать свои владения вроде домов, ферм, и так далее. Таким образом вы сможете заниматься производством полезных материалов и ресурсов и так далее. Стоит помнить, что владения будут находиться прямо в открытом мире, поэтому не исключены нападения со стороны игроков и монстров.

Мы очень рады представить вам ранний предварительный просмотр нашей системы фригольдов в MMORPG Ashes of Creation, включая обновленную информацию о дизайне!

Также авторы подметили, что MMORPG Ashes of Creation имеет модель "открытой разработки", поэтому они показывают абсолютно все свои наработки (даже не отлаженные) и дают опробовать их реальным игрокам.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Господи, сколько лет прошло с анонса этой игры? Лет 8? А релиз даже на горизонте не мелькает..как по мне ребята настолько с этой игрой перетянули, что растеряли почти всех, кто ее вообще ждал.

4

Всё равно Старситизен круче.

1