на главную
об игре

Будет ли кряк Assassin's Creed Mirage ?

Надеемся то что он будет !)

23
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

не осталось тех кто ломает игры

Остались, не осталось тех кто ломает денуву я бы сказал

Хотя до СВО я игры покупал и проблем не видел, в принципе я и сейчас некоторые проекты покупаю, как мираж например, не смог пропустить серию ас, последняя трилогия мне вообще хорошо зашла, надеюсь ред или хеликс будет похожа на них, и геймплея тя бы часов на 50-70

NetTheWyte
А почему нет? Взломают рано или поздно

на второй день после релиза )))

Ubisoft ставят DRM защиту-Denuvo, в свои игры так что навряатле игру взломают на второй день после выхода, возможно взлом займёт около месяца ну или две недели.

))) подождем не вопрос мы не гордые как раз цена на лицуху может упадет )))

Такую защиту как сейчас умеет взламывать только Эмресс и то кряк будет если она захочет ломать и даже у нее на это времени уйдет прилично. Так что - да, в первые дни кряка не ждите

Все игры серии взломаны. Чем эта отличается? Это только вопрос времени...

Будет по-любому,да игра пришла к своим истокам,особо ничего интересного,один и тот же конвейер продолжается, ничего особо не меняется,смысл вообще эту игру покупать за полный прайс абсалютно не вижу, лучше подождать взлома.

По-любому будем denuvo, Empress скорее всего возьмется за взлом, недавно взломала ACV. Но и наверное не сразу будет взламывать. Больше интересует, будут ли озвучивать наши интузиасты (механики или GameVoice) на русский язык, потому что озвучки на релищ как известно не будет.

Взломали* Empress это не она, а группа

представитель Empress - как раз таки девушка, поэтому, какая разница. все уже привыкли говорить "она", подразумевая их группу

игры вышла 10 дней назад, пока не могут взломать.

Комментарий удален

боюсь только что игра будет весить минимум от 50 до 80 гигов и она выйдет скорее всего не в этом году, а в 2024...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Assassin's Creed Mirage