на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Будет ли кряк Assassin's Creed Mirage ?

Надеемся то что он будет !)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

NetTheWyte
А почему нет? Взломают рано или поздно

11

По-любому будем denuvo, Empress скорее всего возьмется за взлом, недавно взломала ACV. Но и наверное не сразу будет взламывать. Больше интересует, будут ли озвучивать наши интузиасты (механики или GameVoice) на русский язык, потому что озвучки на релищ как известно не будет.

3

Взломали* Empress это не она, а группа

-3

представитель Empress - как раз таки девушка, поэтому, какая разница. все уже привыкли говорить "она", подразумевая их группу

1

Все игры серии взломаны. Чем эта отличается? Это только вопрос времени...

2

игры вышла 10 дней назад, пока не могут взломать.

1
Комментарий удален

боюсь только что игра будет весить минимум от 50 до 80 гигов и она выйдет скорее всего не в этом году, а в 2024...

1

Будет по-любому,да игра пришла к своим истокам,особо ничего интересного,один и тот же конвейер продолжается, ничего особо не меняется,смысл вообще эту игру покупать за полный прайс абсалютно не вижу, лучше подождать взлома.

-1

на второй день после релиза )))

-8

Ubisoft ставят DRM защиту-Denuvo, в свои игры так что навряатле игру взломают на второй день после выхода, возможно взлом займёт около месяца ну или две недели.

0

))) подождем не вопрос мы не гордые как раз цена на лицуху может упадет )))

0

Такую защиту как сейчас умеет взламывать только Эмресс и то кряк будет если она захочет ломать и даже у нее на это времени уйдет прилично. Так что - да, в первые дни кряка не ждите

1

да чет не охото лицуху покупать без ру озвучки, у меня все ассасинсы куплены в юплей, только зари рагнарека нет, и во всех них есть русская озвучка, это первый АС без русской озвучки, и он будет первый спираченый кажись (ибо нефиг)

2

не осталось тех кто ломает игры

0

Остались, не осталось тех кто ломает денуву я бы сказал

Хотя до СВО я игры покупал и проблем не видел, в принципе я и сейчас некоторые проекты покупаю, как мираж например, не смог пропустить серию ас, последняя трилогия мне вообще хорошо зашла, надеюсь ред или хеликс будет похожа на них, и геймплея тя бы часов на 50-70

0

кроме деновы почти и нет не каких зашит ,они даже упоминания не стоят .

мираж шяс играю ,унылая какая то ,всё тоже самое что и в прошлых 20 частях ,игра вообще не удивяляет ,ещё хуже стало ,паруку пути сломанные постоянно обрываються или резко меняют курс ,боёвка вроде норм ,но тайминги странные ,как будто с пингом 100+ играю,вроде вот свечение есть ,а по факту окно контр атаки меньше раза в три

-1