на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

У меня получилось взять игру бесплатно (обход всех дрм и денуво)

Короче я скачал игру с эпика которую сейчас дают бесплатную пробную версию. Я отключил интернет после первого запуска юби коннекта и запускаю игру не через лаунчер котороя на рабочем столе а котороя находиться на корневой папке игру играю уже 8-ой час, а дали пробную на 2 часа. Походу это ошибка эпиков . Берите пока можете.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Оффлайн-активация (бесплатно) до 30.04.2024

Шаги в инструкции необходимо выполнять последовательно!

1. Скачать и ОБЯЗАТЕЛЬНО запустить оригинальную пробную версию игры Epic Games Store, либо в Ubisoft Connect до 30.04.2024. У вас должны быть аккаунты в этих магазинах.

Для тех, кто хочет запускать игру из лаунчера Epic Games необходимо иметь две учетки: одна для EGS, вторая - для Ubisoft Connect. Для тех, кто предпочтет ограничиться только Ubisoft Connect, учетку в Epic Games регать не требуется.

2. Скачать ACM.DLC.Unlocker

3. Найти и переименовать в корневой папке игры файл upc_r2_loader64.dll

4. Скопировать содержимое архива из в корневую папку игры.

5. Запустить игру повторно. Если все сделано правильно, то в игре вы увидите благодарность за приобретение полной версии, а двухчасовой таймер - исчезнет.

Примечание:

- Во избежание ошибок, качайте игру из лаунчера напрямую.

- Если вы удалите игру, переустановите Windows или обновите (поменяете) железо после 30.04, активировать игру повторно этим методом будет невозможно.

- Активировав игру, воспользовавшись инструкцией до 30.04 включительно, играть можно будет и после 30.04.

- У антивируса (в т.ч. и дефендера) может произойти ложноположительное срабатывание на содержимое архива ACM.DLC.Unlocker.

- Рекомендуется отключить автообновление игры в лаунчере Ubisoft Connect.

3

+ в офлайн перевести юби конект и будет вообще топово

0
Комментарий удален

покупка - не владение, пиратство - не воровство

4

У тебя российский аккаунт в эпике? Я просто пробовал забирать игры через впн - хоть в браузере, хоть в приложении, но мне всегда писало, что в вашем регионе игра недоступна. По ходу твой способ работает только для аккаунтов, у которых при регистрации была указана не Россия.

1

Да акк российский , но в впн я выбираю страну либо сша либо одну из ЕС например Францию. Так то без впн у меня тоже так же "не доступно в вашем регионе" пишет

0

с меня деньги требует через впн (поставил америка)

0
0

короче что-то у меня не получилось. Вроде инет отключил, но игра не запускается с екзешника в самой папке

0

У меня на epic games нету бесплатной версии игры

0

аккаунт должен значиться не Россия

0

в лаунчере эпика у меня тоже не было, Я через браузер нашел.

0

Кто нибудь попробовал еще?

Срок бесплатного доступа до какого?

Если работает то автор красавел)) не думал что так просто можно...

0

Время на думание и чистки места на харде есть оказывается. А разве это не демка до определённого уровня. Или там по таймингу ограничение??

0

Ну я тоже так думал что на каком нибудь миссии закончиться , но пробник на 2 часа , даже была новость об этом что она на 2 часа и походу я скачал всю игру она у меня весить 41 гб

1

только 41? мало оказывается, это радует

0

а где и как ты скачал? у меня пишет в сайте недоступно

0

так железа нету, лучше полноценный взлом, а эта же временная акция.

0

Ну я если что уже почти всю игру прошел а акция только на 2 часа дали, но возможно у эпиков какая то ошибко и не все знают об этом наверное.

1

такое уже было с режиссерской версией Death stranding. Перепутали вместо обычной версии дали бесплатно режиссерскую версию, но по моему они поняли и исправили это в течение 1 или 2 дней.

0

у меня не на чем даже первые порты с пс4 запускать

0

При отключенном интернете запускаю из папки, в Ubisoft Connect выбираю автономный режим. Игра загружается и после всех интро перед меню вылазит окно в игре "Пропало соединение". На выбор всего два варианта: проверить соединение/выйти из игры...

Первый запуск с включенным интернетом делал...что я делаю не так?

0

Братан вроде ты сделал все правильно так же как и я но у меня после ошибки каждый когда я нажимаю на пробел то есть пропустить ошибку, у меня открывается меню и можно дальше уже играть

0

Спасибо за ответ, видимо мне не повезло

0

Чувак последний вопрос, а махинацию с интернетом узнают если я вообще в интернет зайду?? или через лаунчер? Или только при запуске игры? Ты же как то написал значит получается только перед игрой выкл интернет?

0

Ну получается так , да только перед игрой я откл инет, я не пробовал с интернетом запустить, не хочу проверить)))

0

А сколько часов дают демо? вчерам наиграл гдето час, в меню писалось что время читается даже вне игры. Или до 30го можно играть?

0

бро при 2 заходе без инета, просит залогинится в ubi connect

0

Демо так то на 2 часа, а ты юби коннект в оффлайн перевел в настройках?

0

с впн через браузер игру нашел, при попытке ее получить просит залогиниться. Когда логинишься сразу выдает сообщение, что в моем регионе недоступна игра. И так любая бесплатная игра - он смотрит регион у аккаунта, а не регион впн-а.

0

Вобщем попробывал как ты вырубить интернет после ubiconnect выдает вот такое, походу невозможно без интернета

0

А почему этот способ называют оффлайн активацией? Я, после того как получил бесплатно игру, играю в неё онлайн и всë впорядке. Даже испытания засчитывают и вижу скрины других игроков на карте.

0

Играю с включенным интернетом, без проблем

0

Закончилась шара . Не успел пройти досадно . Просит ключ . Печаль . Если есть какие-то варианты по запуску прошу написать плз

0

ну не знаю брат у меня до сих пор работает и играю сейчас. Могу даже скрин показать если хочешь?

0

Всё игру забрали, уже не запустить, пи***болы написали что после 30 можно будет поиграть

0

Запускал ubisoft connect в оффлайн режиме, а игру через ярлык в папке с игрой, как указал автор - полет нормальный

0

У меня не работает! В онлайн просит ключ, а в офлайне просто бесконгечно грузится

0

Ну брат это не пиз***ол у меня работает могу скрин показать.

0

Хз, тоже перестало работать. Если в оффлайн - просит перейти в онлайн. Если в онлайн - просит ввести ключ.

0