на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey "Таблица для Cheat Engine" [1.53 Fixed 2] {Paul44}

  • Health (incl godmode) - Редактировать здоровья
  • Invisible - Невидимый
  • Infinite Consumables - Бесконечные расходные материалы
  • Abilities (infinite adrenaline, lock effect) - Редактировать способности
  • Fight Mode (normal, damage multiplied, 1-hit kill) - Редактировать характеристики битвы
  • Ignore Damage (health cap, poison, fire, all) - Игнорировать урон
  • Lock Oxygen - Бесконечный кислород
  • Inventory: edit/list all resource/item values (incl store capacity) - Редактировать инвентарь
  • Teleport & Coordinates (waypoint teleport, free roam, cam distance, speed (incl rideable), save/restore coordinates) - Телепортация и координаты
  • Miscellaneous (progression (experience & ability points), time of day, ship battle, bounty level, manage leadership, fort awareness) - Редактировать характеристики персонажа

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Заниматься читерством в такой игре кощунство, там честным путём можно всё получить, и прокачаться как душе угодно. При правильном подходе можно десяток наёмников за раз одолеть, что уж говорить о рядовых солдатах.

-24

Балабол! Я задолбался заниматься охотой и собирательством и все равно не могу содержать в актуальном состоянии (в соответствии с уровнем) один комплект амуниции. А мне надо два хотя бы - это 16 предметов.

7

Изначально не хотел тебе отвечать, но сегодня играл в неё снова и решил ответить тебе подтвердив слова скринами.

Спойлер

Мне древняя греция зашла неплохо, играю в нее с июля 2019 года. За каким ты пытаешься тянуть один набор снаряги за уровнем гг впустую я не знаю, когда эпических халявных вещей выпадает масса во время прохождения, под уровень персонажа (я так и проходил, меняя снарягу по мере устаревания). Это пустая трата денег и рессурсов пока не достигнут 99 уровень, так как пока я улучшал всё снаряжение под 99 уровень заметил, что разницы нет улучшаешь ты с 50 или с 95 уровня до 99, по затратам рессурсов и денег тратится одинаково. Гравировки у меня кстати тоже все до одной прокачаны на максимум. Чтобы накопить рессурс надо разбирать всю подобранную снарягу у кузнеца на запчасти, всё равно там по деньгам лимит 9 999 999. Захожу поиграть стабильно раз в неделю на часок-два чтобы купить предметы из магазина за орихалк если выпадут из ещё не открытых и пройти 3 квеста за которые этот самый орихалк дают, ну и попутешествовать чутка.

Не стоит людей считать балаболами и врунами безосновательно. Все остальные части я удалял достигнув 100%, эта мне очень зашла, не зря купил.

-8

Я продаю все эпики, синие вещи, обычную снарягу разбираю. Материалов катастрофически не хватает под уровень даже на 8 предметов (экипировка, два оружия, лук). Бегаю в комплекте Герои Греции с луком Ахилла. Оружие кинжал и меч эпические (заточены под урон убийцы). Разрабы, уроды: на хрена мне 100500 легендарок, если я не могу их продать? Как был ты балаболом так и остался.

7

Я тебе всё сказал, и скрины лицензии приложил, если ты играть не умеешь это твои проблемы.

-8

Юзай чит, для таких ленивых дятлов как ты специально выложили. И нечего потом плакать и досадовать когда в игре что нибудь из за чита сломается.

-10