на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Будущие гейминга. Появилось сравнение стриминговой Assassin's Creed Odyssey Nintendo Switch и Xbox One X

Не многие геймеры знают, что Assassin's Creed Odyssey играбельна на Nintendo Switch. Ubisoft и Nintendo удалось сделать это на гибридной консоли, но пока только в Японии. На Свитч Assassin's Creed Odyssey работает через стриминг(облако). К слову, Capcom так же делала с Resident Evil 7.

Стриминговые технологии все ещё далеки от совершенства. У игры низкое разрешение, слабая фильтрация текстур и другие даунгрейды, а для стабильной игры вам понадобится очень хороший интернет.

Майкрософт и Сони уже давно говорят об облачном гейминге. Таково наше будущие.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

будто бы иксбокс 360 мыло

10
Reactоr написал: Майкрософт и Сони уже давно говорят об облачном гейминге. Таково наше будущие.

Про 3D и VR так же говорили ))). Думаю, что особо будущего нет у технологии стримига игр, просто займёт своё место на рынке и всё.

2

Мне показалось,или хбох кинули с графой?На сыче как-то картинка приятней выглядит.Хотя ИМХО больше на разную контрастность тянет.

-4

Dok Rolf

Dok Rolf написал: Мне показалось,или хбох кинули с графой?

Может кинули с контрастностью?

5

Dok Rolf

Мне показалось,или хбох кинули с графой?На сыче как-то картинка приятней выглядит.Хотя ИМХО больше на разную контрастность тянет.

она смотрится приятней из мягкости, а мягкость вызвана за счёт более низкого разрешения. в общем, из-за мылца картинка более кинематографична.

0