на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проблемы с торговцем Редой

Пожалуйста очень нужна чья-то помощь. В игре есть торговец Реда. По какой-то причине я уже давно не могу покупать у него сундуки с лутом. Как не прихожу всегда встречает сообщение "Прости путник. У меня закончился товар. Прошу, зайди чуть позже" В чем причина не знаю, задания его выполняю но товара как не было так и нет. Тут один нюанс я не без греха, начитерил денег чтобы выбить платный контент из сундуков, и очень много покупал может это какой-то античит типа того что у Блекмарков в Корсарах был? Буду очень признателен за помощь и совет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так там ничего нового в сундуках не появлялось. Если ты уже все легендарные предметы купил, то не заморачивайся. А так попробуй через ВПН, может сработает.

0

Ubisoft удалили из AC Origins сундуки Реды, их можно было купить за деньги героя и был шанс получить донатную вещь.

Теперь все только за реальные деньги.

UPD

Есть вероятность, что за квесты Реды дадут донатную вещь, но такой квест можно выполнить только один раз в день и шансы что-то получить просто невероятно малы. У вас в лотерее больше шансов выиграть.

0