на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

The Mediterranean Traveler MP получил статус официального DLC для AC: Revelations

Ubisoft наконец-то официально подтвердила существование второго скачиваемого дополнения для ноябрьской Assassin's Creed: Revelations. Спустя ровно месяц после того, как торговая сеть GameStop напару с Assassin's Creed Wiki «засветили» его на страницах своих сайтов.

Как и предполагалось ранее, DLC под названием The Mediterranean Traveler Map Pack поступит в продажу 24-го января. Причем одновременно для всей трех версий игры – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В состав дополнения войдут шесть карт: Jerusalem, Dyers и Imperial District of Constantinople представляют собой абсолютно новые локации, в то время как Siena, Firenze и San Donato – переработанные старые. Последние знакомы поклонникам серии Assassin's Creed по предыдущей игре.

Стоимость The Mediterranean Traveler Map Pack составит 800 Microsoft Points в сети Xbox Live и $9.99 в сети PlayStation Network и на персональных компьютерных. В случае с PS3 и PC цена может изменяться в зависимости от региона.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хехе,онлайн так уже задрал,лучше кампанию добавили чё нить.

0

блин,а я бы поиграл в онлайн,но денег совсем щас нет...

0

Хехе,читеры придут и всё з*ср*т так что смысла нет вообще играть онлайн.

0

лучшеб сюжетные замутили.

0

SVaRoG.777 Явно ты так говоришь, т.к. у тебя нету лицензионной версии игры, и допустим, что есть, но ты мне покажи "читеров" хоть на YouTube"е, хоть на RuTube"е, да хоть где!

0

Хехе,да она мне и не нужна зачем отказываться от SKiDROW-ой таблы в которой кампания пашет как надо.Онлайн всё равно полнейший отстой и для школоты-читеров.

0

кстати первый DLC ведь не вышел на PC?А на gamazavr его продают за 90руб. странно...

0

SVaRoG.777 Читеры о_О в Ассасине О_О

0

Smertnik144 На PC? Он ведь еще до релиза PC-версии вышел, т.е. только для PS3 и Xbox 360. Или он потом для PC вышел?

0

spartan239 И что? Я, наверное, читеров 20 за 8 сессий видел))) И PB от них вообще не спасает(

0

Subject 17 - Desmond Miles Сколько играл не разу не видел читеров и вообще не понимаю как там читерить :/

0

Хе,включаешь DELFI или же Cheat Engine находишь адрес жизней,(в дэльфи труднее но по качественнее чем в чит энджин)потом блокируешь(точнее пишешь скрипт)и ты бессмертен.(Сам не читерю и вам советую не заниматься этим з*др*тск*м делом)

0

http://vkontakte.ru/guildassassins ,может кому интересно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Assassin's Creed: Revelations - самая паршивая из всех частей серии,тупая и скучная.И главное у Ubisoft получилось "невозможное"-превратить игру с открытым миром в "коридорный" слэшер,я уже не говорю про псевдотактическую оборону убежищ ассассинов и практически не нужные,но распиареные бомбы.С Альтаиром тоже всех обманули и они для этого "шлака" ещё DLC клепать начали,сидели бы и неотсвечивали,делали новую полноценную игру с современным движком и графикой! Хотя перспективы у Assassin's Creed 3 тоже какие-то безрадостные,запихнуть действие новой части в Египет это тоже умудриться надо,паркур по пирамидам-это круто :) хотя по всем фанатским опросам лидировала Япония с её эпохой самураев,сёгунов и прародителей всех ассассинов НИНДЗЯ,но похоже тупиковые пути в Ubisoft это уже норма,загубили ПРИНЦА ПЕРСИИ и АССАССИНОВ загубят. Хотя Assassin's Creed: Revelations уже "не торт",но надо будет всё таки пройти её до концовки,а потом снесу её к чертям собачьим,все предыдущие оставлю,а эту в топку..... Ubisoft в своём репертуаре клепает шлак,а пипл хавает :)

0

Народ, а кто знает где можно купить 1 DLC?

0

WolfpacIsBack Ты хоть лицензию брал?

0

B-6 Assassin's Creed: Brotherhood понравилась,сначала пробовал торрент эдишн,но потом лицензию взял (я так все игры проверяю,сначала торрент и если понравится то лицуху беру),а Assassin's Creed: Revelations даже торрент эдишн не катит!

0

WolfpacIsBack Ты чо?Ubisoft называть последними словами их игры?У них самые крутейшие игры(ну защиты конечно превосходят)Сам то попробуй игру написать сколько,ума вбухать потом подумаешь её *бс*р*ть.Короче мужик ты полный *****

0

WolfpacIsBack Полностью согласен. Игра получилась куском дерьма, худшая в серии.

0