на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Владельцы PS3 смогут принять участие в бете AC: Revelations уже в начале сентября

Ничего не поделаешь, вряд ли Ubisoft изменит свое решение. Доступ к бета-тестированию многопользовательского режима Assassin's Creed: Revelations будет строго ограничен. По крайней мере, на какое-то время. По словам издателя, обладатели учетных записей PlayStation Plus и Uplay получат свои ключики уже 3-го сентября. Клуб «элитных» геймеров будет наслаждаться «откровенным» мультиплеером вплоть до 11-го числа того же месяца.

В состав бета-тестирования многопользовательского режима Assassin's Creed: Revelations войдут три карты (Knight’s Hospital, Antioch, Constantinople) и четыре режима (Wanted, Manhunt, Deathmatch и Artifact Assault). Более подробно о некоторых из них можно узнать в нашем видеоразделе. Также владельцы консоли PlayStation 3 получат в свое распоряжение девятерых персонажей – Sentinel, Vanguard, Guardian, Vizier, Thespian, Deacon, Bombardier, Trickster и Champion.

На этом все. И пусть Ubisoft пока не сообщила, когда бета сможет принять на свои сервера обитателей других платформ, мы ничуть не сомневаемся, что «попробовать» Revelations дадут всем без исключения. Просто чуть позже. Борьба за эксклюзивность среди производителей консолей уже давно никого не удивляет.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

АААААААААААААаххааххахаха. Да начнёться срачь! Сейчас начнут писать что ящеры и пкброды соснули- кэп.

0

баян, в блогах было раз 5 =D

0

а на сосни 3 будет как обычно самая гавёная версия

0

Пятый! ПС3 везет же вам:) Но мне после нормальных рпг ассассин фуфлом кажется.

0

и тут пеката в пролёте, юбики жгите ещё.

0

Ахаха, у бедных пекарей не успел пройти баттхерт от новости про Driver, как тут на тебе

0

Diffirencial она у них там до сих пор продолжается.

0

Преподобный Онотоле я знаю )

0

EvilISgood самая лучшее средство от бугурта круизис на максималках.

0

gcnjcbnmb ты своим коментом о проститутках родину опозорил

0

EvilISgood Можешь смело писать сюда что у тебя будапештец, мы же все понимаем. Это будет поадекватней чем писать, что пека все равно лучше.

0

Если не заметили, то Uplay - юбисовтоский сервис на ПК, так что иксбоксеры всосали....

0

ПК как всегда отсосал, неудивительно.

0

Хоть у меня и бокс, рад за обладателей PS 3)))

0

Tim 296 Консолота как всегда будет бета тестерами, которые даже ошибки не смогут выявить, они же тупые и различают только 2 цвета.

0

F_1N Тебя никто не оскорблял.

0
пекарь закусни
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

CARNAGE72 Под консолоту я имел владельцев пс3, против бокса я ничего не имею.

0

представляю как будут трещать наши попки, когда юбисофт перенесет на месяц православную версию для кампутера

0

пека-илита98 ничего трещать не будет, опять в тот же ас2 играть 3й год подряд как то не охота.

0
у тебя бугурт,сынок
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Бета тест АС на ПС3 был со времён брозерхуда.Так что я не удевлён.Поиграю в марте.Осень и так отличная на игры!

0

Достали пилять уйбисофты, мля одни консоли едрит! А РС что, уже не считается платформой!??

0

нерадивые ученички с компами для учебы соснули так соснули. представляю как будут трещать наши попки в твоих словах видна гордость ^^ ничего трещать не будет ага, все уже растянуто... ^.............^ опять в тот же ас2 играть 3й год подряд как то не охота. а придется. ноугамез ведь.

0

SunnyTheMan 1.Ну ну 2.То не гордость,то бред дибила. 3.Ищё один бред 4.Верь,не верь на ноугамез не жалуюсь

0

Аххххх!!Кнсольки опять стали бета тестерами .

0

Невероятный Клейнман пека не игровая платформа.

0

1.Ну ну заметно, что соснули. кроме "ну ну" ничего промычать не могут вразумительного. 2.То не гордость,то бред дибила. как ты посмел оскорбить собрата-пекаря?!?! или батхерт тебе не мил?? 3.Ищё один бред "изчо" будет правильнее в твоем случае LOL 4.Верь,не верь на ноугамез не жалуюсь та на него молишься.

0

консолота обломись потомучто для пк сделают много бесплатных эксклюзивных длс а вы будите глотать слюни)

0

SunnyTheMan 1.Вот зачем писать про неадеквата.Я всегда был против платформосрачей.Но некоторые фанбои меня юбивают(В щёт идут как и сонибои с биллибоями так и пекаброды,адекватных игроков я не трогаю) 2.Он мне не брат.Я ПК-геймер не пекарь.Луркоёб что ли? 3.Извини на ПГ мне на орфографию както плевать.ОК? 4.Нет,потому что я играю в игры.Верь не верь но у меня даже есть лицензионые игры(правда в стиме)ШОК?

0

Король Е3 конечно вы же не способны платить.

0

как не прискорбно этого говорить, но думаю скоро будет новость типа "...владельцы РС смогут поиграть в ACR в марте 2012 года..." думаю к этому уже все готовы, это ведь наш любимый г*внософт.

0

tesla707 поправка.Убисофт.Они убили много франчайзов,ради АС!

0

Ну и пусть играют в не доделанную AC

0

Они убили много франчайзов,ради АС! пруф или слился.

0

SunnyTheMan Зачем пруф?Давай подумаем логически.Принц персий,новывй принц персий оказался говном.Сплинтер Целл,опят таки оказался говном.Гоуст Рекорн,хоть он ищё не вышел но из хардконого,такчитеского шутера сделали казуальное говно.А теперь посмотри у какой игры самый большой бюджет и пиар,над какой игрой работают более 200 человек.Это АС.

0

SunnyTheMan beyond good and evil на долго забили

0

Зачем пруф?Давай подумаем логически и правда, нах*й пруф, можно же делать свои великие умозаключения.. Принц персий,новывй принц персий оказался говном. и чо? пред ним был вполне ничего, играбельный. убеки экспериментировали, меняли механику. Сплинтер Целл,опят таки оказался говном. он говно с хаос теори. причем тут АС... Гоуст Рекорн,хоть он ищё не вышел но из хардконого,такчитеского шутера сделали казуальное говно. так ты ванга с логическим мышлением.. А теперь посмотри у какой игры самый большой бюджет и пиар,над какой игрой работают более 200 человек.Это АС. первый был не ахти.. но. флагманскую серию вытянули талант и правильный пиар. убики вложили деньги в талант успешного подразделения. в чем проблема?

0

Как обычно.... ШКОЛОТА ДЕТЕКТЕД... Предпервосентябрьский ГОН подвидов человекообразных.

0

Абсолютно всеравно, не фанат серии.

0

SunnyTheMan 1.Ты негда не найдёшь такой пруф:"Юбисофт оффициально призналась что они убили все серии ради АС" Ну да давайте тупеть и слушать что говорят сверху.Личное мнение в наше время уже не модно... 2.Да первые три части были шедеврами,потом пошло фуфло. 3.В хаосе хотябы был стелс.... 4.Есть пруф где сами юбики сказали что они игру оказуалили,ради широких масс.Сечас хардкорные только инди игры.... 5.Угу,а взамен уменьшыли бюджет других игр.на beyond good and evil вообще гвоздь забили!

0

Кажется, кто то соснул... посоны не бугуртьте

0

DarthFelus Посан, ты слился. В том что Бейонд гуд энд ивл 2 не делают АС не виноват.

0

Про100 Уважающий Все Платформы теперь это так называется "слился", видимо свое мнение не принято высказывать.

0

Эх,похоже срача не будет.

0

EvilISgood Но пека всё равно лучше! я тоже так раньше думал пока в начале лета не купил ps3

0