на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla: Совет (Дом охотника где найти всех легендарных животных и заказы)

Всего в Assassin's Creed Valhalla насчитывается 11 легендарных животных, шкуры которых необходимо отнести Воллесу в Рейвенстроп. Если вы добудете 4 итема, то в награду получите Лук Петры, за 9 итемов - неплохой топор Укус Верда. Остальные шкуры тоже пригодятся, за них вам выдадут рисунки для нанесения татуировок, а также улучшений вашей деревни.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЖИВОТНЫХ

Ниже можно найти описание местоположения каждого легендарного существа, отмеченного в списке в Охотничьем домике в Рейвенсторпе.

1. Олень Алых Вершин (РЮГЬЯФЮЛЬКЕ)

Находится на юге Рюгьяфюльке, что в Норвегии (его мы можем победить еще во время прохождения пролога).

Это может быть тяжелый бой, поэтому, если попытаться сразиться с ним в начале игры, нужно сначала наполнить свой мешочек с припасами для исцеления.

2. ЧЕРНЫЙ ШАК (ВОСТОЧНАЯ АНГЛИЯ)

Чтобы найти этого зверя, отправляйтесь на юго-восток Восточной Англии.

Вы можете найти Чергого Шака в Восточной Англии к востоку от Беодориксворта. Рекомендуемый уровень мощи для борьбы с ним — 160.

3. ПОЖИРАТЕЛИ ТРУПОВ (ОКСФОРДСКАЙР)

Троицу волков можно найти на севере Оксенфордшира. Не пытайтесь сражаться с ними на них уровнях, противники достаточно суровые, тем более они нападают сразу втроем.

Вы можете найти логово этих легендарных существ в Оксфордскайре. Предстоит крайне тяжелая битва против трех волков. Уровень мощи около 150.

4. КРОВАВЫЙ КАБАН (ЙОРВИКШИР)

Ваша цель находится на Болотах Блисби, что на юге Йорвикшира.

Найти этого легендарного кабана можно в Йорвикшире. Здесь уровень мощи должен быть порядка 280.

Придерживайтесь открытого пространства и используйте все находящиеся поблизости лечебные травы и плоды.

5. Бешеный Волк (Линкольншир)

Двигайтесь в Кайстор Люпус, что в северной части Линкольншира. Готовьтесь к тому, что во время боя вам придется сражаться и с другими волками.

Уровень мощи должен быть не меньше 300. Найти это легендарное существо можно в Линкольншире, к югу от Гримсби.

6. БОЕВЫЕ БЫКИ ЭЛФРИДА (САССЕКС)

Рофляный босс находится на северо-востоке Суссекса, неподалеку от Хозяйства Туикки. Вместе с ним в вагоне сидит еще толпа быков, с которыми тоже предстоит иметь дело.

Найти это легендарное животное можно в Сассексе, в большом загоне рядом с фермой Туикки. Уровень мощи может быть до 300 — этого вполне достаточно.

7. РЫСИ УИЛДА (ХАМПТУНШИР)

Тут вас ждет встреча сразу с парой рысей, обитающих в южной части Хамптуншира. Если мелкая рысь будет во время боя запрыгивать к вам на спину, сбрасывайте ее перекатом, иначе будут проблемы.

Уровень мощи должен быть порядка 300. Найти этих легендарных животных можно к северо-востоку от Уерхэма и к юго-западу от главного города.

8. ЗВЕРЬ ХОЛМОВ (ШРОПШИР)

Этот медведь расположен в центре Широпшира. Чтобы найти его, зайдите в погреб со стороны Руин Урикониума (кстати, этот противник может лечиться, так что старайтесь снести ему все ХП до этого момента).

Этого зверя получится отыскать в логове в Шропшире. Чуть юго-восточнее него на карте будут руины Вирикониума и возле них есть проход, который ведет в скалу.

9. МЕДВЕДЬ СИНИХ ВОД (ХОРДАФИЛКЕ)

Направляйтесь на остров в центре региона Хордафюльке, что в Норвегии.

Этот легендарный медведь находится на небольшом изолированном острове Болрикбьорн. Ландшафт позволяет заявить о наличии собственной «арены», где он борется с незваными гостями (воткнутые в тело меч и стрелы — тому свидетельство), одним из которых выступает Эйвор.

Свирепый зверь нападет, как только вы его увидите, поэтому к битве нужно готовиться заранее. Все внимание нужно сконцентрировать на нем, поскольку пару ударов хватит, чтобы Эйвор не смог встать.

Лучший способ справиться с этим животным — всегда оставаться сбоку от него, кружась. При этом напротив него и сзади быть быть не получится — до спины не дотянуться из-за особенностей боя (медведь не будет стоять на месте, как и вы), а спереди — тут Эйвор не является «танком», потому не может долго выдерживать удары медведя.

Главное, что нужно сделать — переждать быстрые комбо, которые он делает, затем чуть ударить и тут же отступить, уклоняясь от его атак.

Атаки у медведя настолько мощные, что сбивают с пары ударов.

10. СТЕЙНБЬЁРН (ЙОТУНХЕЙМ)

Пожалуй, этот мишка станет для вас самым сложным противником. Для сражения с ним лучше всего прокачаться до 400-го уровня, раньше соваться к нему смысла нет.

Обитает Стейнбьерн в Етунхейме, а добраться к нему вы сможете только после того, как построите Дом Вельвы. Во время сражения с ним старайтесь держаться в задней части, чтобы он не задел вас своими мощными атаками.

Найти это легендарное существо получится в Йотунхейме. Нужно завершить улучшение поселения Провидцев, а затем — сюжетную линию Асгарда, прежде чем получится добраться до Йотунхейма. При уровне мощи 165 этот враг все еще «красный», поэтому, вероятно, это будет один из самых сложных боев в игре.

Желательно, чтобы она была больше.

11. О Ян До Нэ (ВИНЛАНД)

Цель ожидает вас в центральной части Винланда.

Вот точные местоположения всех легендарных животных в Assassin’s Creed Valhalla. Хорошей охоты!

Видеогайд Гайд где найти всех легендарных животных

Комментарии: 2
Ваш комментарий