на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Анонсировано новое бесплатное расширение The Last Chapter для Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Valhalla: The Last Chapter, новое и последнее бесплатное расширение для игры.

Гарет Гловер, директор игры после запуска Assassin's Creed Valhalla, представил «Последнюю главу», которая, как следует из названия, должна стать последним дополнением к главе серии, выпущенной в 2020 году, и которая на данный момент получила значительную поддержку с точки зрения обновлений и дополнительного контента.

Общей чертой различных расширений Assassin's Creed Valhalla является готовность также исследовать различные игровые структуры, отличные от основной игры, как мы видели в River Raid, в Mastery Challenge, в Tomb of the Fallen и в Forgotten Saga, которая представила черты roguelike, в то время как The Last Chapter, похоже, хочет подвести итог, который может закрыть различные вопросы истории, остававшиеся открытыми.

Новое дополнение представляет собой сборник новых сюжетных квестов, которые будут распространяться бесплатно: Эйвор готов к новым приключениям и полон решимости оставить своих людей, но сначала он должен закончить начатое. Это приведет его к воссоединению с различными персонажами, которых он встретил на пути Assassin’s Creed Valhalla, в том числе с некоторыми историческими персонажами.

До сих пор нет точной даты выхода Assassin's Creed Valhalla: The Last Chapter, но она все еще ожидается к концу 2022 года на ПК и консолях.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот так нужно поддерживать свою игру, а не длс через 3 года

33

Басим, если мне память не изменяет.

2

Хоть бы и мужскому персонажу пару реплик дали, а то стоит рядом, как истукан.

1

То есть по итогу этих заданий мы отправимся в Америку где и закончится история Эйвора?Это должно объяснить как его могила оказалась в США.

0

как бы Америку мы уже посещали)

1

да, но по итогу не объясняется причина, по которой Эйвор должна(-ен) не просто там остаться , а умереть.

0

чет у них как то всратенько с освещением всё и четкости нет в трейлере этого чаптера, эт че вообще пс3?

0

Как же хорошо что empress до сих пор не перевзломала игру, выйдят все обновления и вперёд.

-2

Ага. "Вперёд" на 200-300 и более часов.

1

С большим удовольствием, люблю эту эпоху, как и всё то что связано с викингами, видимо по этому я закрываю глаза на недочёты в прошлых частях, и воспринимаю игру не как ассасин.

0

Могу только порадоваться за тебя. Энтузиазма не разделяю: лучше потрачу это время на прохождение условных 3-4 игр.

0

Я уже понял, что для нет). А для меня - да. Когда времени свободного не столь много, как хотелось бы; когда понимаешь, что запланированные на прохождение или для ознакомления игры так и остаются нетронутыми уже не первый год, а жизнь не так уж предсказуема, и не вечна - неволей задумываешься

0

как еще шляпой они порадуют вальхалльщиков?))

-17