на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG "Гюльчатай+ (VB_Gyulchatai)"

"Зачем торчать у плиты, если еще столько кого можно убить", - сказала Гюльчатай и устремилась....
Специальные курсы помогут превратить робкую девушку в опасного бойца.
Для запуска квеста, возмите Гюльчатай в бой, а после поговорите.

1) Мод позволяет вам приобщить Гюльчатай к военному делу.
2) Добавлено тактическое меню в диалог Гюльчатай.
3) Гюльчатай может лечить Джульбарса.
4) Добавляет квест на поставку девушек, можно взять у главаря в крепости отморозков.
5) Добавляет в игру ППШ-41, КР-31, немецкую каску M40. (В крепости, когда соберете всех девушек, можно будет купить или получить по квесту.)

v.0.2
Квест на поставку девушек. 3 девушки. Фогелевка, Цирк, Хутор "Приятного пути". 
Если сдали всех трех, посетите крепость еще раз позже.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Для установки архив нужно распаковать в папку "Mods", если её нет,то ее нужно создать по пути: c:\Users\...\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom\Mods\ Затем активировать мод в меню самой игры.

5

Оломир Оломир а вы можете сами сделать модификацию такую; на заводе Дэна, возле ворот есть влюбленная парочка, девушка Авдотья в закрытом платке помнишь?! так вот если харизма очень большая, то можно с ней перепехнуться в отдельном домике! я всегда думал что появляется намек в разговоре с ней, что-бы отбить ее у ее парня навсегда, и поэтому не прокачивал харизму, а тут решил взять ее в напарники, по карте побегать с ней, и облом! оказался только; "секс_перепихон_дрючиво" - а вот сбежать с ней от ее парня не смог! вопрос, Оломир а можете добавить это "свойство_способ_диалог" в игру, то-есть чтоб она сбежала с тобой после перепихона, и была напарницей в игре. Через диалог общения квестов например, вы такое сможете? (PS/...если вдруг вы не занимаетесь созданием модов уважаемый Оломир, то не могли бы попросить тех кто это умеет делать, хотя-бы того же создателя Гюльчатай-мода, если вас не затруднит эта просьба?! так-как я не имею доступа в стеам вообще, и не читаю по инглишу, то прошу об этом, а как вообще найти создателей игры и модмейкеров кроме стим?!)

2

Insanegoth Делал одно время моды для игр на unity. Но заниматься этим теперь совсем нет времени. И с авторами модов в steam workshop не контактирую. Попробуйте на форуме поспрашивать.

3

Оломир Благодарю за ответ, "что не остались глухи к стонам народа"(как некоторые есть такие) если в друг найдете свободное время уважаемый Оломир, то сделайте такой мод на девушек разных, что я просил выше к примеру, всмысле, чтоб в компанию можно было набирать_нанимать девушек из разных локаций что посещал по сюжету и вне сюжета, при разговоре с которыми, чтоб появлялась новая ветка диалога_найма при хорошей харизма и общении! Как думаете такой мод сложно сделать, всего-лишь дополнительная возможность выбора найма наемников, и все?!

0

Insanegoth Делать несложно, но на это нужно время. Попробуйте сами научится. Для работы с Unity в сети сей час немало обучающего материала.

0

Sheriff York Если в ближайшее время никто не добавит залью.

4

LexxFreeman111 К сожалению автор мода Феномен запретил публиковать свою работу на сторонних ресурсах.

1

В этом моде есть одна проблема. В хуторе Счастливого пути, после того как пропадает младшая родная дочь, а так же уходит старшая/приёмная, приходит при определённых обстоятельствах некий турист Кораллов (нужно указать мужу на измену жены). При данном моде этого не происходит. Как при варианте выполнения квеста работорговцев до конца (с их разгромом) и при его не выполнении. Даже при их убийстве до взятия квеста. То есть девушка хутор не покидает - турист не появляется. Как это поправить?

1

LexxFreeman111 Вся проблема в Эллектре. Для того чтобы скрипт с туристом сработал на ферме должны остаться двое(жена и муж знающий об измене). Однако Эллектра не уходит сама (тк мы ее забираем) и игра воспринимает это как то что элла все еще на ферме и скрипт не срабатывает. Попробую связаться с автором.

0

Оломир Да, всё так, я тоже об этом подумал. Будем ждать правки мода.

0

Это, что игра какая-то - этот архив не открывается

0

TereshVA Возможно Хром блокирует архив. Нужно сохранить его принудительно. Открывайте и разархивируйте. Все работает я специально проверил.

0

Я скачивал Download Master. Далее при открытии 7-zip пишет "не удалось открыть файл". Пробовал воспользоваться программой Recovery too lbox for rar при длительном действии выдает "Архив зашифрован". Пробовал скачать отключив Kaspersky Antivirus Free - таже история. Может скинешь на почту?Оломир

0

Оломир А есть id на немецкую каску M40 в этом моде? id на ППШ-41 (ppsh41), КР-31 (KP31)

0

Просто спросил id немецкой каски М40)) знает кто или нет?

0

Выxyxoль Этот загрузчик давно уже не работает, по крайней мере в те разы, что я пытался им воспользоваться, да и другие работают не всегда. Зато нашёлся работающий способ, его подсказал на рутрекере пользователь с именем r916: 1. Главное описание на английском по ссылке - old.reddit.com/r/DivinityOriginalSin/comments/ 73y9g4/ how_to_download_steam_workshop_mods_for_the_gog/ - здесь длинные "слова" не пропускают, уберите пробел до и после 73y9g4/. 2. Вкратце на русском: а. Скачать и поместить в какую-нибудь отдельную папку программу SteamCMD - developer.valvesoftware.com/ wiki/ SteamCMD#Downloading_SteamCMD - уберите пробел до и после wiki/ б. Запустить, подождать обновления. в. Ввести: login anonymous - нажать Enter, подождать чуть, пока соединяется. г. Ввести: workshop_download_item X Y - нажать Enter, X это текущий номер игры в списке Steam (изменяется с обновлениями), а Y это ID мода в мастерской. X узнаётся поиском по названию игры здесь - steamdb.info/ Y указывается просто в адресной строке страницы нужного мода в Steam - например - steamcommunity.com/ sharedfiles/ filedetails/?id=1744046163 (выделил жирным). Пример, как должна выглядеть строка в консоли, номера тоже просто примерные, для разных игр и модов в системе Steam они разные: Steam>workshop_download_item 552620 1700656890 д. Скачанные моды находятся в папке самой программы SteamCMD по пути steamapps\workshop\content\номер игры\номер мода. В окне консоли не работает способ вставки через Ctrl+C\V, там по другому - щёлкнуть правой кнопкой мыши на верх рамки окна консоли и в списке выбрать "Изменить >", там есть "Пометить" (выделение мышью), "Копировать", "Вставить" (копирование и вставки из буфера обмена).

0
GIGAVETER написал: Этот загрузчик давно уже не работает

Да, действительно, чёт перестал работать, хотя я через него успел скачать Феномен и другие моды. В июне точно работал.

0

Insanegoth - ответил Вам в личных сообщениях, посмотрите.

0

Квест на поставку девушек весь цирк оп бежал так ни кого и не нашел

0

а нет мода , просто Гюльчатай в напарники брать и все ?

0

Хм. В России запрещена пропаганда гомосексуализма. А этот мод делал явный ..Сидор. Избиение женщин - дело рук радужных, которым на мужика поднять нечего. Только подставить себя, наклонясь... Надеюсь это просто ребенок (судя по ошибкам), который жизни не нюхал еще.

-3