на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Экшен Avatar: Frontiers of Pandora, вдохновленный самым кассовым фильмом Джеймса Кэмерона, получил дату выхода

Самый популярная картина режиссера Джеймс Кэмерон, которая по совместительству является еще и самой кассовой, наконец-то получит долгожданную игровую адаптацию. Речь идет об "Аватар" и экшене с видом от первого лица Avatar: Frontiers of Pandora от разработчиков из студии Massive Entertainment. Проект обещает подарить совершенно уникальную историю в знакомом мире планеты Пандоры, куда игроки смогут отправиться уже в этом году.

Французский издатель Ubisoft Entertainment в рамках собственной игровой презентации поделился новыми подробностями амбициозной игры. Во время прямой трансляции был показан новый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora, который включает реальные кадры игрового процесса. А вместе с этим была раскрыта дата релиза игры.

Находясь на невиданной ранее западной границе Пандоры, вы играете за ребенка двух миров, рожденного На'ви, но воспитанного RDA. Пятнадцать лет спустя вы свободны, но обнаруживаете себя чужаком на родине. Воссоединитесь со своим утраченным наследием, узнайте, что на самом деле значит быть На'ви, и присоединитесь к другим кланам, чтобы защитить Пандору от RDA.

Также разработки поделились более информативным роликом с обзором некоторых игровых механик Avatar: Frontiers of Pandora. Игроки смогут свободно путешествовать по красивым инопланетным регионам, знакомиться с новыми кланами На'ви, настраивать своего персонажа, приручать летающую банши и осваивать уникальное оружие, которые включает, как огнестрел, так и убойные луки На'ви. Исследовать Пандору можно будет в одиночном режиме или в компании товарища через кооперативный режим.

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря только на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

far cry primal 2 (даже анимации из far cry взяли без изменений многие)

28

Чо то графон порезали в прошлом году получше был

11

Нытье в любом случае будет ))

2

ну на счёт оптимизации естественно🤣 это уже стандарты

1

поднять пиратский флаг и только пиратка только она!

5

И потянеться вышка за вышкой, гринд за гриндом

4

Они модельки и текстуры брали из первого аватара?
Кстати в первом крайзисе корейцы чи китайцы также выглядили.

3

Надеюсь можно будет освободить Пандору от синих макак.

3

Уже видно что мобы тупые, зато думаю, что место там для аватара долбящегося под хвост обязательно найдётся. Красиво, но очень тухло скорее всего будет.

3

Вымысле от первого лица? Я разочарован..

2

Выглядит очень красиво.

2

Пейзажи красивые, летать на икранах и сражаться тоже прикольно, но в остальном пока спорно.

1

Делать одновременно ЗВ, Аватар, 3 ассассина, череп и кости, между добром и злом 2. Юбики как всегда берут количеством, а не качеством.

1

Интересует только одно,будет ли сюжетная кампания за людей,или всю игру за синих,будем бегать.

1

Лошадь есть вместо зомби животные.

0

Вроде и не плоха, но слегонца вроде подрезали графон от годовалого ролика...

0
Самый популярная картина
0

Очередная опен ворлд дрочильня от Юбишит , привет аванпосты , привет джагернауты .

0

ГРАФОООООООООООООН!)))))))) Надеюсь игра, как и предыдущая часть будет шедевром!

0

как только начали показывать геймплей графика где то пропала

0

Лучше сразу на торренты выложите...а то опять будет Аншлаг как и со Всеми предыдущими играми которые так Геймеры ждали..по итогу видим Ноль оптимизаций , и глюк на глюке. :)

0

мощно) и та часть была не такой и плохой, как писали)

0

Игры юбиков стали очень дорогими в этот раз, даж премиум старфилда который лучше всех их игор стоит дешевле, жаль емпрес медленная и за деньги и совсем старнная выборка того что она ломает тож странная, многое ещё не взломано, и многое на подходе, пиратство в нинешние времена очень обеднело, ломка игор всё медленней и медленней, а копилка не сломаных игор начинает расти всё больше и больше, неужели нет хакеров которые смогут ломат ьигры тож за скромные донаты хотя бы, а то чёт все куда то в мире слились

-1
даж премиум старфилда который лучше всех их игор стоит дешевле

Уже поиграл? А то по показу я не увидел чего-то, что лучше их игр... Может расскажешь, в чем её плюсы...

0

Ну во первых сетинг с большими просторами и прекрасными планетарными видами как в космосе так и на планетах, возможность строить базы на планетах где захочешь, плюс много лута пушек екипировки и тд по типу механики фаллаута, механика шутера, стрельба отличная, механика космического первооткрываетля и иследователя, абордажи космических кораблей и захват их в свою флатилию и возможность их пилотировать и улучшать, космические бои кому нравится, кампаньоны и тд, так же система дня и ночи на планетах с шикарными видами, отличная графика, интересный сетинг с большим размахом, в общем игра единственная в своём роде где сочетаются куча механик, по показанным кадрам всё устраивает, ждать выход и юзат ьигру, плюс будет куча всяких модов как и у фаллаута, модеры может и города и сюжетные миссии напридумывают на планетах, какие нибудь новые фракции инопланетян придумают ,а может разрабы пока это утаили и это есть в игре, а может будет с дополнениями сюжетными, в общем начало хорошей и долгоиграющей игры положено, для любителей свободы и странствия игра самое то, сюжет и квесты и активности в игре будут судя по некоторрым показаных не плохими учитывая чт оопят есть с фаллаутом а там всё на хорошем уровне, идеальных игор нет, но каждый сам может найти себе идеал из того что есть и сейчас это старфилд, в остальные игры я конечно поиграю они тож интересны по своему. но на первом месте старфилд, и еслиб пришлось выбирать во что поиграть только одно, то старфилд однозначно! ещё свой корабль по типу конструктора можно собирать!

0

Видимо сильно ждешь уже, раз столько написал))). Мне не подходит игра, сюжет скорее будет средний, как в предыдущих их играх, а меня это в первую очередь волнует, моды на Бокс не установить)))...к сожалению, а комп у меня только для работы(хоть и не очень слабый, в профиле есть). Плюс конечно от игры ждал другого уровня... Мне почему-то игра напомнила наборы модов для Скайрима))), правда это мои проблемы, но я ждал ещё Старфилд, так как на боксе не в чего было играть в последние годы(подписка не интересует), но надежды больше нет, теперь продаю точно Бокс, все остальное не зашло на презентации, а ЗВ выходит и на других платформах...

0

Я наоборот по началу думал что старфилд будет так себе, но то что они показали на 45 минут меня прямо очень впечатлило, прям то что мне щас нужно, осталось дождатся, все хорошие игры играю и всё чё то не то, надолго не хватает, так как прошёл сюжет а дальше то что ,а тут прям сюжет не самое главное, тут реализация путешествия по планетам и биомам с возможностью нормальной шутерной механики стрельбы с отличными видами пушек и отличной стрельбой с отличной графикой и реальзацией красот планет и космоса ,с возможностью стоить, грабить, устраивать престрелки, изучения и тд привлекают и сразу понимаю что засяду на долго. зная как долго можно сидет ьв фаллаут 4, тут можно просидеть ещё дольше и ещё интересней и красивей получается, плюс начнут выходить моды то глаза прост оразбегутся чтоб успеть заюзать все инетерсные для меня моды, когда то ведьмак 3 так затянул. фаллаут 4 затянул, но больше пока ен чего так не затягивало в игру на долго с кучей модов

0

Ну мне очень длинные игры не интересны, не так много времени у меня. Максимум 3-5 игр в год прохожу и мне хватает, да и не так много игр с интересным сюжетом выходит в последнее время, но вот демка Final Fantasy 16 понравилась правда, думаю взять. А так каждому своё, кому что нравиться...

0

Far Cry Primal выделялась из списка и классной была

-1

Что-то совсем не впечатлило. Первый херайзон даже по графике лучше был. Вообще чувство что просто взяли старый фар край и поменяли некоторые модельки.

-1
Экшен Avatar: Frontiers of Pandora, вдохновленный самым кассовым фильмом Джеймса Кэмерона, получил дату выхода©

Боже, да какая это экшен игра вдохновленная? Это буквально игра по фильму, а не "вдохновленный" продукт.

Еще и Камерон там сказал, что игра часть канона.

-2

Игра по фильму это частичный или полный повтор сюжета с расширением или без, и действующих лиц, и обычно они выходят близко к дате фильма

-1
Игра по фильму это частичный или полный повтор сюжета с расширением или без, и действующих лиц, и обычно они выходят близко к дате фильма

И? Игра по фильму это в любом случае не "вдохновленная", а буквально игра по фильму.

0

От первого лица?? Да очень интересно (нет)

-3

Погружение куда сильнее, чем от 3 лица. Особенно, когда играешь за человека и боришься с 4 метровыми аватарами или прочими зверями. От 3 лица, как в первой части игры, этот эффект не такой.

-1

плохо не 1-3 лицо, а отсутствие выбора, кому то нравиться играть от первого, другим интересно видеть героя со всех сторон, одежду, доспехи и так далее. Пусть сделают переключение между 1 и 3 лицом, и никто не будет жаловаться.

0

Ммм.., пререндеренные ролики без единого кадра оригинального геймплея - аж ностальгия по временам ПС3 накатила.

-7

поначалу я сомневался, но теперь уверен что это шедевр уровня харайзена или даже больше

-13

надеюсь ты прикалываешься? выглядит как убожество

5

просто намеренно минусы собирает, хобби у него тут такое.

1

Скорее жир, чем минусы. Лично я ему плюсы ставлю (нет).
Ему, с его желанием, нужно новый аккаунт завести, а то не переплюнет свои тысячи зелёных.

0