на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Первый этап закрытого тестирования Babylon's Fall пройдет уже в следующем месяце

Студия PlatinumGames уже во всю готовиться к тестированию своего кооперативного экшена Babylon’s Fall. Разработчики совместно с компанией Square Enix объявили дату проведения первого этапа закрытого тестирования игры, который будет разделен на три крупных региональных сервера. В Японии тестирования Babylon’s Fall начнется уже 29 июля, в Северной Америке он пройдет немного позже — 5 августа. Европейский сервер для наших игроков откроется только 12 августа.

Первый этап тестирования Babylon’s Fall продлится всего лишь четыре часа. С 20:00 по МСК откроется Европейский сервер на ПК, предоставив игрокам доступ к ограниченному контенту проекта. На данном этапе PlatinumGames хотят проверить стабильность серверов, настроить сервисы авторизации и подключения пользовательских аккаунтов. С каждым этапом тестирования разработчики будут дополнять доступным контент и подключат к тестированию игроков с PS4 и PS5.

Babylon's Fall должна выйти на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Точной даты релиза проекта разработчики не сообщают.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что это такое? Если бы мы знали! - но мы не знаем что это)

1

Смотрю, Скворцы продолжают гнуть свою линию. На Е3 народ их уже успел обложить известными органами за то, во что они превратили Babylon's Fall, а они, вместо того, чтобы включить мозг и понять, что грядёт повтор позора Marvel's Avengers и прислушаться к потенциальным игрокам, продолжают творить это безобразие...

0