на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Есть ли шанс завести роман, во 2 акте игры?

Можно ли начать роман во 2-м акте если просрал танец (флирт) в 1-м акте? (Уилл)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да

вечеринка после победы над гоблинами/тифлингами может дать бонусный толчок к роману, но особо сильно не влияет

2

В теории я смогу увидеть контент, и мой персонаж сможет встречаться с Уиллом?

0

никаких бонусов, только флаги, флаг или есть или нет

-1

Да, вполне, моя ггшка романсила Астариона, но Уилл позвал танцевать в 2 акте и была возможность его поцеловать, то есть сменить роман, как я поняла.

-1

не встречался с уилом, но во втором акте запускается сцена где он пытается танцевать и зовет игрока присоединиться. (я отказывался)

0

Если ему не отказали в диалогах, то можно. Ну с Уилл достаточно просто быть любезным и чтобы с ним отношения по школе поднялись. В принципе на вечеринке моя гг вообще спала с другим, но танец потом Уилла увидела, а на вечеринке ей сказали, мол извини, но у тебе уже есть. Так, что смотрите, чтобы вы расстались с другими. Тогда подкатит.

0

только если через скрипты или таблицы чинить флаги, я так Карлах чинил, когда случайно чуток зацепился за Шадоухарт...

-3

Я вообще про роман не знал тогда, а когда понял, то было уже поздно, я никого не задевал, просто думаю, смогу ли я хотя бы попытаться начать этот самый роман?

0

со стопроцентной вероятностью если надо, то вам сюда - https://www.reddit.com/r/BaldursGate3/comments/15m6v4z/setting_up_a_romantic_relationship/

0

а подскажите вот те, кто минусы ставят, что вам не так?)

0

А можешь подсказать как именно ты чинил Карлах?) а то как-то случайно чуток зацепился за Шадоухарт. С Карлах прекрасные отношения, но ни одного диалога/флирт варианта с ней нет :( Уже второй акт, в лунных башнях бегаю, Карлах дал два железа, каждый раз её одобрения получаю, а романа с ней нет.

0

я выше ссылку кинул, если коротко, надо очистить список друзей/любовников и потом добавить именно карлах в эти списки, если нужно конкретнее, вэлкам в личку

1