на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Larian рекомендует вручную обновить Xbox, чтобы не допустить проблем с сохранениями в Baldur's Gate 3

Larian сообщила, что игроки на Xbox должны вручную обновить свои консоли, чтобы избежать случаев, когда при сбоях в Baldur's Gate 3 исчезают файлы сохранений.

Larian сделала это сегодня, опубликовав сообщение на X, в котором студия сообщила, что выпустила небольшое обновление для Baldur's Gate 3 на Xbox, содержащее "исправления стабильности".

Мы знаем о том, что сохранения исчезают после сбоя. Обновление доступно на Xbox и поможет решить некоторые из этих проблем, пожалуйста, обновите свой Xbox вручную через системное меню.

Пока неясно, в чем причина сбоев в игре и почему страдают файлы сохранений. Однако тот факт, что сама Xbox, судя по всему, выпустила системное обновление для решения этой проблемы, весьма интересен - и, возможно, говорит о важности Baldur's Gate 3 для консоли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Классная тема у Майков.. то обнови ПК, то обнови Хбокс..

6

Автор херню написал, обновление вышло для игры, а не Xbox специально выпустил обновление консоли

2

Бокс не обновляется "немножко", последний раз системная обнова была на прошлой неделе, видать те у кого проблемы просто не обновляли систему.

1

14 декабря, я просрал 3 сейва начала игры, по 17, 15 и 4 часа в сумме наиграл больше суток, ахеренно будет начать 4й раз и снова все потерять. Xbox X с последним апдейтом консоли . Что интересно, удаляться сохры начали именно после патча от larian к . Игра года не иначе.

0