на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Larian Studios выпустила новый хотфикс для Baldur's Gate 3

Larian Studios выпустила свежий, уже четырнадцатый, хотфикс для своей грандиозной ролевой игры Baldur’s Gate 3, в рамках которого были устранены несколько сбоев и ошибок, включая проблемы, связанные с облачной синхронизацией на Xbox. Кроме того, добавлен пятый патч для версии игры на Mac.С небольшим списком изменений вы можете ознакомиться здесь.

Студия продолжает активную работу над дополнительными обновлениями и исправлениями для игры, но на данный момент подробности о предстоящих изменениях остаются под покровом тайны.

Baldur’s Gate 3 доступно на PC, PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прекрасная поддержка игры! =)

7

Вот бы на Мак тоже выходили. Играем с другом, он на Маке, две недели ждем обновления №5)

2

ты читать явно не умеешь, да?

7

блин, почините Минатуру, которую дали возможность спасти не разваливая рощу!

1

А что с ней не так, спрашиваю так ради интереса.

5

Чтобы спасти Минтару и не уничтожать рощу, нужно сделать ряд неочевидных вещей:

Спойлер

-навязать бой Минтаре, сделав её временно враждебной(украсть что-нибудь перед её лицом или ударить гоблина),

-включить нелетальный режим, вырубить её, после чего без долгих отдыхов нужно убить оставшихся боссов гоблинов.

При этом нельзя брать задания у Зевлора и Хальсина на убийство боссов.

И только тогда Минтару можно будет встретить в Лунных башнях. Иначе её там просто не будет.

2

Взял задание у Зевлора. Вынес Минтру нелетальным уроном, затем зачистил весь лагерь Гоблинов. Спас Хальсина. Сдал квест Зевлору. Минтара появилась в Лунных Башнях. Правда Саззу забыл спасти.

0

всё несколько проще, чем чел выше описал:
https://www.youtube.com/watch?v=7r-mLplt_oY

то есть всё, что нужно - навязать бой со статусом "временно враждебный" и вырубить её. Если понадобится долгий отдых перед сдачей квеста Хильсину - вернуться в её комнату после отдыха и вырубить тем же способом ещё раз

0

после спасения из башен с ней нельзя говорить, то есть заложенные реплики, которые сама начинает есть и все на это, играю без модов на последней версии, переигрывал несколько раз

0

Не совсем по теме, но кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения волос и бороды? Играю на максимальных настройках, по требованию комп подходит, игра не лагает и не фризит, всё прогружает, кроме волос и бороды. Волосы ещё более менее хорошо выглядят, а вот борода будто фломастером нарисована

1

Вроде у всех так. Глянь по скриншотам в сети.

1

Есть такой баг. Чинится принудительным включением анизотропной фильтрации в панели Nvidia. Для обладателей AMD ничего не могу подсказать.

3

На ПС5 сломалось последнее сохранение, благо предпоследнее работало. Игра стала вылетать. Перестало отображаться снаряга у ГГ. А раньше вообще никаких проблем не было. Астанавитесь со своими фиксами, ломающими работающее.

0