на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Обновление для PS5-версии Baldur's Gate 3 исправляет ошибку 544 с невидимыми файлами сохранений

Сегодня Larian Studios выпустила новый патч для PS5-версии своей суперпопулярной ролевой игры Baldur's Gate 3, устраняющий довольно коварную проблему на консоли.

Не только у игроков Xbox были проблемы с файлами сохранений, и в сообщении в X объясняется, что у тех, кто получил ошибку 544 на PS5, возможно, невидимые файлы сохранений держат в заложниках их хранилище.

Новый патч делает эти файлы видимыми, и теперь их можно удалить.

Вот что нужно сделать, чтобы удалить надоедливые файлы с вашего SSD.

  • Обновите игру новым патчем
  • Перейдите к пункту "Загрузить игру" в меню игры.
  • Просмотрите старые сохранения, которые могли быть невидимыми
  • Удалите эти старые сохранения
  • Запустите свое основное игровое сохранение

Учитывая, что файлы сохранений Baldur's Gate 3 не так уж малы, тем более если вы находитесь во второй части игры, провести чистку не помешает, а новый патч поможет в этом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кто там что кукарекал про версию боксовую?А ну да,это другое)

2

Руки из задницы у них растут... ладно бы они там баги мелкие делали. Теперь у меня Омелум по квесту не отдал кольцо, Шадуха не ест гриб, Гейл через меню выбора не ест артефакты, и вишенка, Шадуха забыла, брала ли она копьё Шар или нет. Теперь я могу только вломить Шадухе, чтоб пойти к Эйлин, целая цепочка Шар погублена, олухи. Как с Уиллом с мертвым папашей не хотел говорить после дракона.

-1

ниразу не было таких багов. С модами играешь?

0

На 16 хотфиксе началось это, с модами играл на чуть старых версиях копьё Шадухи учитывалось, если я нашел его до просьбы от Шар, щас она у стойки для сфер ловит контакт с Шар, я переношу копьё в инвентарь, а потом копьё опять просит уже у водоема. Моды не могли поломать, ибо я новые моды ставил на 3-4 патчах, не в плане их старых версий, а какой-нибудь другой мод поставить. Так что я исключаю поломку моим списком модов... А рукожопие Ларей больше уверенности, ломали работающее уже. У них там дриада кровавая в цирке была, 3 акт лагал в 4 патче, Уилл так и не говорит со мной после дракона(папаша коней двинул), Мизора кекс не запускает после встречи с ребятами некоторыми в городе.

-1

У меня проблемы были только с производительностью в третьем акте, сейчас норм. Тоже моды использую, но без модфиксера (вызывает проблемы). И смотри чтобы каждый мод был обновлен. И еще на реддите читал что мод был виноват в том что шадуха про копье забывает и другие баги, вроде бы мод на увел. спутников то ли другой не помню

0

Ок, удалю на увеличение спутников, спасибо, проверю

-1

и обязательно script extender должен быть установлен раз с модами играешь

0