на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Авторы ролевого приключения Banishers: Ghosts of New Eden представили атмосферный сюжетный трейлер

Издательство Focus Entertainment и разработчик DON'T NOD выпустили новый трейлер ролевой игры Banishers: Ghosts of New Eden, посвященной охоте на призраков, под названием "Love, Death, and Sacrifice".

"Banishers: Ghosts of New Eden" представляет собой захватывающее приключение, переносящее игроков между любовью, жизнью, смертью и жертвоприношением.

В роли пары изгнателей, Антея Дуарте и Реда Макрея, опытных охотников за призраками, вы отправляетесь в Новый Эдем с целью снять таинственное проклятие и раскрыть загадки, связанные с призраками. Однако после неудачного нападения Антея погибает, становясь одним из тех призраков, которых она ранее преследовала. Между клятвой защищать живых и кошмаром состояния призрака, вам предстоит принять решение: следовать своей клятве или пожертвовать живыми в отчаянной попытке вернуть возлюбленную.

Погрузитесь в жизнь общин Нового Эдема, где обитают сверхъестественные существа и хранятся тайны. Используйте духовные способности Антеи и мощный арсенал Реда, чтобы изгнать души, мучающие живых. Раскрывайте секреты, исследуйте таинственные ландшафты, улучшайте снаряжение и встречайте запоминающихся персонажей, судьба которых зависит от ваших решений.

Вы столкнетесь с нелегким выбором, влияющим на судьбу обитателей Нового Эдема: сохранить жизни людей или освободить блуждающие души. Этот выбор существенно повлияет на ход сюжета и испытания, которые вам предстоит пройти.

"Banishers: Ghosts of New Eden" выйдет для PlayStation 5, Xbox Series и PC через Steam 13 февраля.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на 18-й секунде появляется сильная-низависимая-грибатая нигга с дредами

4

Выбора поболее только. Чтобы можно было всех спасти, в том числе возлюбленную )

2

- вам предстоит принять решение: следовать своей клятве или пожертвовать живыми в отчаянной попытке вернуть возлюбленную.

а концовка примкнуть к её доле?

0

подожду когда негра на женщину заменят модами.

0

бабы что ли все перевелись почти во всех тайтлах темногожие

0

Гляжу и не вижу ни чего кроме современных трендов. Негры и типо модные бородатые мужики (возможно не традиционной ориентации).

-5

описание игры прямо говорит, что это пара влюбленных друг в друга - мужчина и женщина. откуда вывод про гомосятину? может с тобой что-то не то?

10

Со многими, что то не то...уже напрягает "навешивание ярлыков" на все и вся, вводя в заблуждение потенциальных игроков. Прям во всех играх видят "повесточку" ЛГБТ, цвет кожи, сильная половинка и тд и пр. Как по мне, так главное - увлекательна и интересна для Вас игра ? Соответствует визуально и работоспособно на текущее состояние технологий , либо Вашего текущего "железа" ? А все остальное - Ваше впечатление и мнение после игры, которым Мы/Вы делимся.

7