на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Графику Banishers: Ghosts of New Eden сравнили на ПК, PS5 и Xbox Series S/X

Разработчики из студии Dontnod Entertainment при поддержке издательства Focus Entertainment выпустили свою новую ролевую игру под названием Banishers: Ghosts of New Eden. Проект предлагает игрокам необычный геймплей одновременно за двух главных героев из мира живых и мира призраков. Игра доступна как на ПК, так и на актуальных консолях. Новое видео показывает сравнение графики Banishers: Ghosts of New Eden на всех доступных платформах.

Анализом производительности Banishers: Ghosts of New Eden поделился энтузиаст под ником ElAnalistaDeBits. В своем ролике он наглядно показал сравнение визуальной составляющей игры на ПК, PS5 и Xbox Series S/X.

Как и ожидалось, в плане графики ПК оказался лучшей платформой, где Banishers: Ghosts of New Eden имеет наибольшую дальность прорисовки объектов, высочайшую детализацию текстур и нативное разрешение 4K. Обе консоли немного отстают от ПК, предлагая режим производительности с 60 FPS и режим качества с 30 FPS, но более высоким разрешением.

Визуально складывается впечатление, что версия Banishers: Ghosts of New Eden для PS5 превосходит игру даже на более мощной консоли Xbox Series X. Однако на консоли Sony наблюдается странная проблема: в режиме производительности среднее значение FPS достигает только 50-56 кадров в секунду. Вероятно, производительность будет улучшена в первом же патче.

Banishers: Ghosts of New Eden уже выпущена и доступна для игры на ПК, PS5 и Xbox Series S/X.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра очень даже не плоха

15
-29

Ты решил в каждом посте дерьма накидать про эту игру?

15

начало игры , девушка , накидка вообще мёртвая , рельса , картинка ни чём : хрень )

0

Тема мёртвых, призраки, контактирующие с живыми - зашла в своё время Murdered - Soul suspect. Здесь хз, стоит ли

0

Черный гг в этом сеттинге смотрится вообще несуразно.

-3

ГГ через 30 минут геймплея становится белым бородатым мужланом, а темная любительница курочки КФС так, на подстраховке. Так что желательно поиграть в игру, прежде чем раскидываться своими оценками.

5

Че там смотреть, везде сраное мыло

-5

Где они там графику нашли, топорная игра из эпохи карибского кризиса...

-12

Ну ты всегда можешь пойти в тетрис на эмуляторе денди поиграть вот там для тебя графа

0