на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Свежий трейлер Banishers: Ghosts of New Eden интригует серьезными последствиями от решений игрока

Уже в следующем месяце состоится релиз амбициозного ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden с видом от третьего лица, за разработку которого отвечает именитая студия Dontnod Entertainment. Ранее они порадовали игроков Life is Strange и Vampyr, где были реализованы действительно ощутимые для сюжета последствия действий или решений игрока. Студия планирует сохранить свою фирменную особенность и в своем новом проекте, обещая реализовать не менее ощутимые варианты развития сюжета в Banishers: Ghosts of New Eden.

Последствия выборов игрока в Banishers: Ghosts of New Eden были представлены в последнем трейлере игры. В ролике показаны несколько новых сцен и доступные варианты решений. В зависимости от совершенных действий или сказанных слов в диалоге, это может повлиять на судьбу отдельных персонажей и, в конечном итоге, отразиться на финале.

Вы сдержите клятву изгнателя и защитите живых от мертвых? Или же вы пожертвуете душами Нового Эдема, если это спасет вашу возлюбленную? Узнаем уже 13 февраля 2024 года. Banishers: Ghosts of New Eden будет доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

музыка хорошая в их трелерах) но что интересно прохождение 20-30 часов, а так маловато показывают (в плане мира игры), и ветка прокачки, как будто оно в 2 раза короче.

4
Комментарий удален

Да вам только в Марио играть)

0

Исходя из того, что авторы нам показывают одно и то же по минуте, там что, вся игра на 5 часов прохождения?)

0

Блин что-то вспомнилась игра Murdered soul Suspect )

0

Опять игра про повестку.

-3

Вам повестка, откройте, Печкин принëс!

0