на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Battleborn: масштабное обновление и поддержка PS4 Pro

Студия Gearbox анонсировала целый ряд крупных изменений, которые скоро доберутся до серверов шутера Battleborn. По словам разработчиков, игру ждет крупнейшее обновление в ее истории, которое удовлетворит желания как новичков, так и ветеранов. Подробнее об изменениях мы сможем узнать 8 декабря в ходе прямой трансляции. Но уже известно, что игроки получат полный доступ к 25 основным персонажам игры, будут увеличены награды за прохождение сюжетной кампании.

Кроме того:

  • Игроки смогут получить специальный образ для каждого героя при прохождении испытаний.
  • Будут добавлены специальные обучающие режимы - Incursion Tutorial и Dojo в которой вы сможете оценить каждого героя, взяв его на своеобразный тест-драйв.
  • Интерфейс игры получит сильные изменения. Разработчики обещают сделать его лучше и в плане дизайна и в плане функциональности.
  • Режим драфта - специальный режим в котором игроки получат возможность пикать и банить героев в строгой очереди, что делает его, пожалуй, лучшим вариантом для соревновательной сцены.
  • Ежедневные задания, которые будут предлагать различные награды за выполнение задач как в PvP так и в сюжетном режиме.
  • Увеличено количество Command и Character рангов - теперь вы можете достигнуть 150 ранга CR и 20 ранга для каждого из героев. И все это с новыми наградами!
  • Было увеличенно количество получаемых кредитов в соревновательном режиме,а значит вы сможете покупать больше паков в Marketplace.
  • Были увеличены шансы получения более ценной экипировки из паков. Кроме того все образы и таунты, доступные раньше с помощью Faction паков были включены в обычные.
  • Будет добавлен большой выбор различных Усилений, доступных для покупки с помощью Плаитны.
  • Будет добавлена поддержка PS 4 Pro - игроки смогут выбрать между 1080p и 60 fps или же 4k и 30fps.

Похвально, что разработчики не оставляют проект, но к сожалению цифры онлайна у него все еще печальные. Будем надеяться, что, возможно, такие большие изменения заинтересуют игроков. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а оптимизон на пк где??? как может фпс в одной части карты быть свыше 120, а в другой 20?!

4

это жесть просто,сначала были бечконечные нд переиздания и ремастеры для пс4,щас все "перездаются"в 3-й раз " с поддержкой про"..будем еще год наблюдать как "улучшенные" игры переходят на про..потом на обычную пс4,красиво поперек,положат болт.

3

maximus066 Различайте переиздания и бесплатные патчи.

1

maximus066 Это как бы патч будет, а не переиздание :/

1

разрабам надо дать хорошую скидку, тогда народу в игре прибавится

2

CoD PyLuT Без фри2плэя игра умрёт до конца года мне кажется.... с фри2плэем продержится чуть подольше, как с эволв было.

4

Какие же они тугие. Им уже на пальцах объяснили, что всё плохо. Они же все стараются хоть какое-то бабло поиметь с трупа. Дайте ей умереть спокойно.

1