на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Battlefield 1942 "Модификация Desert Combat 7.0"

Итак, свершилось. Вышла финальная версия одной из лучших модификаций для Battlefield 1942 — Desert Combat.
Вероятно, далеко не всем нравилось кататься по полям сражений на Т-34 и стрелять из ППШ. Благодаря широким возможностям, которые предоставляет редактор BF1942, в кратчайшие сроки группой энтузиастов была выпушена модификация, переносящая место действия в пустыни Ближнего Востока, к арабам, нефти и международному терроризму.
Desert Combat в корне меняет привычный мир Battlefield 1942, перенося действие игры из 1942 года в 1992. Война в Ираке, знаете ли. Весь парк бронетехники меняется на современный. Вместо «тигров» и «матильд» на поле боя вышли американские «абрамс» и советские Т55. «Шмайсеры» и «томпсоны» сменились на АК-74 и М16, а непременный Colt 1911 — на «беррету» или «макарова». Рассекать небеса предстоит не на истребителях времен Второй Мировой, а на вполне современных F15. Кроме внешнего вида оружия, техники и солдат, полностью изменены звуки моторов, выстрелов и взрывов.
Desert Mod — это, несомненно, одно из самых мощных любительских дополнений для Battlefield 1942, и лучшее тому доказательство, что команда, которая делала Desert Combat, в полном составе перешла на работу в студию Dice где, собственно и создала орденоносный Battlefield 2. Согласитесь, лучшего «знака качества» для модификации трудно себе представить.
Установка
Активировать exe-файл и следовать инструкциям.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А в онлайне работать будет кста модификация Топ

0

А в какую папку нужно качать мод?

0

А куда именно устанавливать мод? В какую папку то? Я установил в Mods появилось две папки но не работает,ПОМГИТЕ!!!!!!!

0

А в какую папку нужно качать мод?

0