на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Фанат делает HD-ремастер Battlefield 1942

Фанат сделает HD-ремастер игры Battlefield 1942, ранний билд первой версии состоится уже 5 Ноября текущего года, а полноценный релиз ожидается в 2018.

Фанат хочет полностью изменить текстуры в игре, увеличить разрешения до 4096x4096, добавление новых частиц и эффектов воды. С проделанной работой вы можете ознакомиться ниже.

Battlefield 1942 вышла в 2002 году на Windows, MacOS, Xbox.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А потом придет ЕА и подаст на него в суд

5

токо если дайс сделают на следующий год батлу про вторую мировую, то мод почти никто и не заметит(

4

Детализация локаций удручает. Это безумно пытаться сделать мод на сетевую 2002 года, да ещё с открытыми локациями. Т.к. нужен огромный доступ к инструментарию и нужно улучшать environment, расставлять новые деревья и т.д. Я имею в виду, что раньше, до прихода классических движков вроде UE, Cry, Unity, все объекты могли запросто расставляться скриптово, а не через оболочку 3d редактора. И это значит, что нельзя выпрыгнуть выше, чем оставить координаты для нового дерева в местном текстовом редакторе. И автор не сможет улучшить ничего, кроме частиц, текстур и местного фэйк-освещения (кстати, что это? enb? Sweetfx?). sad but true. Исключение составляют открытые проекты вроде первого Doom и прочих старых игр от id.

4

надеюсь мультиплеер будет работать ?

2

Tomato77777 ну думаю да, внутренняя часть такая же будет как я понимаю, а ее на пиратках до сих пор играют

2

Должно быть классно, главное чтобы по авторским правам не предъявили.

2

молодец главное чтоб не завернули

1

Погода назад слез с неё,а так года 3 по вечерам играл.Сервера живее всех живых.Очень много игроков с СНГ.Более менее годно играть со старым HD модом,но этот мод привлечет еще больше игроков.

0

Когда нет денег на Battlefield 1

-4