В сеть слили 40 минут саундтрека Battlefield 2042 от композитора "Джокера" и "Чернобыля"

Cмотреть полную версию

В сети был опубликован полный саундтрек Battlefield 2042. Даже если поверхностно ознакомиться с опубликованными композициями, можно легко распознать фирменные для серии мотивы. Electronic Arts и разработчики игры не стали комментировать слив, однако его достоверность подтвердил инсайдер Том Хендерсон.

Полный саундтрек Battlefield 2042 :

Видео загружается...

Саундтрек был написан Хильдур Гуднадоттир, которая успела получить "Оскар", «Золотой глобус», премию BAFTA и "Грэмми" за музыку для фильма "Джокер" и мини-сериал "Чернобыль". Он включает 14 композиций, а его общая продолжительность составляет 43 минуты.

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября 2021 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. В конце сентября должен пройти открытый бета-тест шутера.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выпущен трейлер ивента Crimson Front для Battlefield 2042, в котором временно добавят режим "Линия фронта" Дорожная карта ближайшего обновления Battlefield 2042 принесёт новые события, испытания и переработанную карту EA объявила, что седьмой сезон Battlefield 2042 официально станет для нее последним
Комментарии: 10
Old-Waldemar

Хрень какая то, такое ощущение что, кто-то на FL Studio уснул

10
Йоховугундль

ну хотя бы по лучше этого
https://www.youtube.com/watch?v=Fkq8gQHvvF4

-4

Нет.
https://youtu.be/Fwt_NQIIUaM

-2

такая же дрочь одной кнопки

-1
king-pus

Реально хрень. Набор звуков какой-то.

3
Baphomеt king-pus

Любая OST-музыка набор звуков которые обретают смысл только при виде картинки.
Это как с Интерстелларом - главная тема становится значимой только после просмотра фильма, ведь сразу возникают ассоциации.

На кой ляк они выложили весь OST до выхода игры, не понятно.

1
apolo17

Реально ерунда какая то

2
XPOHische

в 4 тайтл тема была прям топчик в сравнению с этой...

1
Real Slim Shady

Вспоминаются некоторые знакомые нотки, к примеру в начале где то на первой минуте наблюдается музыка с left4dead, ну похожа, дальше слушать не стал, извините.. До классической музыки это увы не тянет

0
notorious

Хороший такой эмбиент. Не совсем правда понятно, на х.... саундтрек в игре без сингла?

0