на главную
об игре
Battlezone VR 13.10.2016

VR-экшен Battlezone вышел на РС

Студия Rebellion выпустила на РС виртуальный экшен Battlezone, ранее доступный только для PlayStation VR. Компьютерная версия поддерживает гарнитуры Oculus Rift и HTC Vive, а также расширенные графические настройки, включая текстуры высокого разрешения для мощных систем.

Управляйте самой мощной машиной в галактике и уничтожайте легионы механизированных сил на обширных футуристичных территориях в попытке спасти пропитанные неоном пустоши Земли из очень далекого будущего.

Играйте в захватывающую кампанию на 1-4 игрока, где опасное окружение, смертельные враги и интенсивные виды миссий смешаны вместе на процедурно генерируемой карте кампании. Каждое новое прохождение будет кардинально отличаться от предыдущего!

Выберите тип вашего танка, проработайте тактику и выберите ваше снаряжение, прежде чем начать прокладывать свой путь. Объединитесь с друзьями или бросьте вызов Корпорации в одиночку. Выбор за вами...

Ракеты с лазерным наведением, пулеметы, электромагнитные снаряды, щиты... и многое другое! Устанавливайте различное сокрушительное оружие на вашу Кобру и крутое специальное оборудование, затем перехитрите врага, чтобы пробиться сквозь силы наземной и воздушной обороны на вашем пути к эпичной финальной схватке.

Готовьтесь к ожидающему вас сражению. Находите пункты снабжения, чтобы купить новое взрывное оружие, настроить ваше снаряжение и лучше подготовиться к миссии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий