на главную
об игре
Before Your Eyes 08.04.2021

Before Your Eyes стала доступна на мобильных устройствах через мобильное приложение Netflix

GoodbyeWorld Games вместе с издателем Skybound Games объявили, что игра Before Your Eyes, отмеченная наградами BAFTA, теперь доступна на мобильных устройствах благодаря эксклюзивному партнерству с Netflix и включена с подпиской Netflix.

Сочетая инновационную механику моргания с очаровательным миром и полностью озвученной историей, Before Your Eyes идеально подходит для мобильных геймеров, и теперь вы можете отправиться в это глубоко эмоциональное и интересное путешествие, куда бы вы ни направлялись. На сегодняшний день игра получила более 15 наград и номинаций.

В Before Your Eyes игроки оказываются в компании паромщика, которому поручено находить души, прожившие необыкновенную жизнь, и доставлять их в загробную жизнь. На пути к конечному пункту назначения игроки должны размышлять о жизни персонажа, о важном выборе, который он сделал, и о моментах, которые определили его личность. Все это управляется глазами игрока. Используя камеру вашего телефона, взгляды и моргания каждого игрока будут управлять повествовательным путешествием. Буквально переживая события игры глазами персонажа, игроки могут просматривать каждое воспоминание и принимать важные решения на протяжении всей истории.

Комментарии: 0
Ваш комментарий