на главную
об игре
Before Your Eyes 08.04.2021

Отмеченная наградами игра Before Your Eyes стала доступна для PlayStation VR2

GoodbyeWorld Games вместе с издателем Skybound Entertainment объявила, что игра Before Your Eyes, получившая награду BAFTA, стала доступна для PlayStation VR2. Теперь игроки могут испытать эту инновационную игру, в которой все происходит посредством моргания, в еще более захватывающем и персонализированном опыте благодаря использованию технологии PlayStation VR.

В Before Your Eyes игроки оказываются в компании паромщика, которому поручено находить души и доставлять их в загробную жизнь. Отправляясь в это глубоко эмоциональное путешествие, они размышляют об определяющих моментах своей жизни и о выборе, сформировавшем их характер. В игре «Перед твоими глазами» история с озвучкой сочетается с уникальной механикой моргания, когда игроки контролируют ход игры просто в мгновение ока. Теперь игроки могут более полно погрузиться в захватывающий игровой мир с помощью инновационной технологии PlayStation® VR2, обеспечивающей поистине непревзойденный игровой опыт.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

лол треш наградой это уг хорошо бы наградить, 60к приставка , и 60к очко v2 и будешь в этот треш душиться там за которой тож немало бабок еще захотят скорее всего

0