на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

Beholder 3 вышла на консолях

Toplitz Productions и Paintbucket Games выпустили Beholder 3 на консолях. В Beholder 3 вы играете за Фрэнка Шварца, мужа и отца, который потерял свою легкую офисную работу в Министерстве после того, как кто-то его подставил. Единственным способом избежать тюремного заключения было заключить сделку с высокопоставленным офицером службы безопасности. Теперь правительственный шпион, работающий под прикрытием в качестве домовладельца, должен врываться в квартиры жильцов, обыскивать их на наличие контрабанды и устранять из поля зрения всех, кого хочет ваш босс.

Игроки также должны снова шпионить и планировать своих коллег и начальство в Министерстве, чтобы вернуться наверх по лестнице. Различные фракции тайно борются за власть над министерством и страной. Сыграйте их друг против друга в свою пользу!

Можете ли вы вернуть свою прежнюю жизнь или даже что-то лучшее? Будете ли вы бороться за перемены и правду или будете поддерживать статус-кво? Кем вы готовы пожертвовать, чтобы получить желаемое? Ответы решать вам.

Beholder 3 уже доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто играл? Говорят, хуже первых двух?

0

Намного. Что диалоги, что сюжет - примитивнее некуда

0

Зря другим разрабам игру отдали. Эх.

0