на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Лайруб"

Этот мод добавляет нового игрового персонажа: Лайруб, козу из ада, способную манипулировать душами.

Части этого мода в настоящее время находятся в стадии разработки. Предстоящий контент включает Порченый Лайруб, предметы и достижения.

Для работы требуются утилита Исследование.

Изначально Лайруб имеет следующие характеристики:

  • Сердца: 3 пустых костяных сердца, 1 черное сердце.
  • Скорость: 0,7, -0,2 при включенном режиме взятия души.
  • Слезы: 2,31, -0,88 при включенном режиме взятия души.
  • Урон: 3,8, +1,3 при включенном режиме взятия души.
  • Диапазон: 6,5
  • Скорость выстрела: 1,5
  • Удача: -1
  • Слезный флаг: пронзительный, самонаводящийся, настойчивый
  • Начиная с 13 монетами, 1 бомбой.

У Лайруба могут быть только пустые сердца из костей и сердца душ. Все полученные контейнеры с сердцами конвертируются в пустые костяные сердца, все сердца душ конвертируются в черные сердца. Лайруб не может подобрать красные сердца.

Способности активации:

У Лайруба есть несколько уникальных способностей, которые можно активировать нажатием клавиши:

Смена формы (Shift/LT+UP): Переключение между обычной формой и принятием формы души. Когда включено принятие формы души, характеристики будут меняться, а убитые враги в течение этого периода конвертируются в душу, которая используется способностью высвобождения души.

Крест (Ctrl/LT+LEFT): после включения нажмите кнопку огня, чтобы установить перекрестную башню и нанести урон, равный 200% урона игрока, врагам в радиусе 2,25 клетки. Перекрестная турель после развертывания автоматически найдет и вступит в бой с врагами. Эффект перекрестной атаки использует эффект атаки игрока, наносит игроку 50% урона за выстрел, а задержка огня равна задержке слез игрока.

Освободить душу (Alt/LT+RIGHT): Удерживайте клавишу, чтобы оставить этот режим включенным. При включении Лайруб перестает двигаться и наносит урон всем врагам в радиусе 4,8 пикселей, наносит урон игроку и поглощает 1 душу за каждого врага в радиусе действия, 60 выстрелов в секунду. Если действительных врагов не найдено, душа не будет поглощена.

Телепорт (X/LT+DOWN): удерживайте клавишу в течение 6 секунд, чтобы телепортироваться в комнату демонов, во время этого прогресса игрок не может двигаться или атаковать.

Набор навыков Lairub все еще находится в разработке и может быть изменен в будущем.

Эксклюзивные ресурсы:

Душа: за каждого врага, убитого Лайруб, когда она находится в форме души, вы получаете одну душу. Души используются при высвобождении способности души для нанесения сильного шипового урона. После входа на новый этаж количество душ сбрасывается до 0, так что используйте их, чтобы сразиться с боссом!

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"