на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Для борьбы с читерами в Black Desert будут использовать блокировку оборудования

Разработчики Black Desert Online приступают к активной борьбе с нечестными игроками в своем проекте. Команда заявила, что начиная с 27 августа все, кто будет грубо нарушать прицепы честной игры будут получать аппаратную блокировку. Данное правило будут применять как к владельцам ПК, так и к владельцам консолей. Понятно, что в основном будут продолжать банить по IP, но сам факт должен отпугнуть ярых читеров. Black Desert — это ролевая игра нового поколения, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн и сингл-хитов. Разработана Pearl Abyss и доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Читеры уже понаставили минусы этому блогу.

0

так это же не ммо, сами говорили. чего они всполошились? в своей БДО они полностью убили экономику "в рамках борьбы" с голдселлерами. В итоге от ммо в игре только гринд, больше ничего. А что читерить в этой мыльной поделке, ума не приложу

0

Убили продавцов прикрутили донат магазин. А читеры скорее читерили на убийство добычу чего либо. И гады такие получали выгоду не используя внутриигровой магазин. В целом логично, но все равно игра потухнет, ибо скучная и тд.

0

"читер" - с древнегреческого (ne hochet platit), человек получающий преимущество без доната

-1

Блокировка по ip железа? В наши дни это достаточно легко можно обойти

-2

Блокировка, скорее всего, по железу, а именно материнской плате и процессору. Т.е. обойти это можно будет только сменой этих комплектующих.

5