на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Black Myth: Wukong получит перевод на русский язык - новые скриншоты и запись боя с боссом-сороконожкой

Разработчик и издатель Game Science открыли официальную страницу в магазине Steam для своего предстоящего ролевого экшена Black Myth: Wukong. Эта игра, основанная на китайской мифологии, находится в разработке уже достаточно давно, а информации о ней практически нет, кроме нескольких геймплейных роликов.

Однако на ее странице в Steam появились весьма интересные новости. Так, например, стало известно, что игра получит перевод на русский язык. Кроме того, на упрощенном китайском и английском языках будет присутствовать полное звуковое сопровождение.

Игра Black Myth: Wukong основана на классическом романе китайской литературы "Путешествие на Запад", в котором игрокам предстоит управлять Предназначенным, чтобы раскрыть завуалированную правду прошлого. Героической обезьяне предстоит сразиться с множеством уникальных противников, используя заклинания, превращения и магические сосуды. Кроме того, вы сможете освоить несколько техник владения посохом, комбинировать снаряжение и способности, чтобы найти свой идеальный стиль игры.

Вместе с официальным превью от портала IGN, в сеть утекла запись боя с мерзким боссом-сороконожкой, выложенная кем-то из игроков, получивших доступ к демо-версии Black Myth Wukong

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вроде бы не плохо, но что проскальзывает Дежавю, такое впечатление что у всех азиатов одинаковая боевка, взмахи на 360 градусов, прыжки по спинам мобов, пробежка на полу согнутых, ну и в некоторых мечи на пол экрана)))

0

То чувство, когда наличие русского языка - огого какое достижение) Ппц, докатились...

4

Так тут китайская игра, а эти парни как и японцы редко свои игры переводят даже на англ.

8

Ну ты уж не перегибай, я думал хуже будет, а тут Alan Wake 2 (русский заявлен), грядущий Alone in the Dark (русский заявлен), Banishers: Ghosts of New Eden (русский заявлен), Buldur Gate 3 - это которая лучшая игра современности (русский есть), да даже в новой фифе (русский заявлен), По крайней мере во всех знаковых для меня проектах русский есть, так что не разделяю твоего пессимизма:)

0

*Когда живёшь на первом этаже хрущёвки и зашёл ночью в ванную*

2

Я к примеру взлослый уже и купил пару квартир, хрущёвку свою сдаю - объясни что в ванной не так?

-2

Ну эту игру однозначно приобрету как выйдет!!

0

кажется раньше было лучше..

-2

по ролику сразу видно, как далеко ушли в вопросе боевки фромы. так что я бы многого от этой игры не ждал. и уже точно не стал бы делать предзаказ. только через пару недель после релиза. когда появятся первые мнения и отзывы.

-21

не забивай голову. раз для тебя не очевидна суть написанного и ты не понимаешь к чему здесь упомянуты фромы. то ты уже не сможешь понять.

-11

Имеется в виду, что фромы в плане боевки зашли очень далеко с их хит боксами и ощущением громосткости оружия и т.д. А тут этого нет, как для аля соулс лайк игры

0

Проверенная временем и улучшенная боевая система, ничего лишнего, но и ничего нового. У game science в портфолио кроме простенькой стратегии больше ничего и не обнаружил, все равно что дебютный проект. Экспериментируют, пробуют, главное чтобы не было так же уныло как первый remnant или хеллпоинты какие

0