на главную
об игре
Blackguards 22.01.2014

Инди-студия Daedalic попробует себя в жанре пошаговых стратегий

Независимая студия Daedalic Entertainment анонсировала пошаговую стратегию под названием Blackguards. Разработчики обещают нам мрачное приключение, главным героем которого будет осужденный убийца. Его компаньонами станут различные отбросы общества, среди которых выделится полуэльф-наркоман Ниам и волшебник-извращенец Зурбаран.

В Blackguards игрокам будет доступно более 170 уникальных карт. Все они будут связаны между собой серией квестов, среди которых будут как сюжетные, так и побочные. Общая продолжительность игры составит примерно 40 часов. Она должна поступить в продажу осенью этого года. Целевая платформа – PC.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О да, эльф наркоман и маг-извращенец, как это стандартно. А вообще сетинг напомнил какую то фентезийную книгу, вот только названия не помню, вроде Герцог ....(а дальше что то на А) Правда там Главный герой был вроде наемник с амулетом отводящим опасность за счет компаньонов.

1

Блин, они еще не выпустили кучу анонсированных квестов, куда так гнать. Да и кому эта херь нужна

1

любителям DA2 понравится

1

Нормальные так эксклюзивчики, че. На ПС- 3 про людей-грибов, на ПК про эльфов-наркоманов и волшебников-извращенцев. Прям интересно что на боксе будет.

1

А я люблю пошаговые стратегии, и их Deponia у меня есть, две части, хотя я не люблю квесты, и особо смешной она мне не кажется. Но третью часть куплю тоже, сам не знаю почему))

1

Между тем это будет пошаговая партийная RPG по The Dark Eye, а не стратегия. См. сайт разработчиков. Вобщем жду.

1

Инди как всегда, ничего нового или интересного. Очередные полуэльфы, извращенцы и миллион карт за полгода, ога.

0