на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Золотая Blur

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской PC-версии гоночной аркады под названием Blur от студии Bizarre Creations. Диск с игрой поступит в открытую продажу одновременно с мировым релизом – 28-го мая нынешнего года, как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Также в скором времени поступит в продажу оригинальная версия игры для Xbox 360 и PS3 в комплекте с руководством пользователя на русском языке.

В Blur игроку предстоит сражаться на автомобилях в самых различных уголках планеты – на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов. Средства передвижения лицензированные, а это означает только одно – очень точный и детальный перенос моделей авто на экраны мониторов. Автопарк достаточно разнообразен и обширен, в нем вы найдете автомобили марок Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota, а также суперсовременные концепткары. Каждый автомобиль обладает своими характеристиками и особенностями, которые позволят выполнить тот или иной маневр на дороге. При помощи специальных зарядов, которые собираются по маршруту, игроки уничтожают своих соперников так, как им заблагорассудится. В арсенале имеются мины, электрошокеры, молнии, ускорители, щиты и ремкомплекты.

Мультиплеерная сторона представленного проекта достаточно богата. Присутствуют множество режимов сетевой игры с поддержкой до двадцати пользователей одновременно. В случае, если игрок не находит для себя подходящий режим, то он просто обращается к специальному инструментарию и при помощи него создает то, что ему необходимо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поиграл в дему минут 20, весело, но бестолково как-то..

0

хз пирату мб погамаю т.к. действительно игра пустая...

0

Узнаем, что лучше Blur или Split/Second.

0

Узнаем, что лучше Blur или Split/Second. Не знаю как остальным, но S/S мне больше по душе. Вообще я любитель более аркадных гонок, нежели симуляторов, но и аркадность должна быть в меру. Представляю: едешь в Blur первым, с хорошим запасом, а тут в тебя летит какая нить хрень и ты уже далеко не первый. Так что мой выбор - S/S. Edit: Появились подозрения, что в S/S противников тоже можно бампить? Кто играл, это так?

0

Играл в s\s мне очень понравилось, но смотря видео геймплея и тп, мне показалось что в blur намного больше эффектов и прочей красоты)

0

ну мне кажется что split/second помасштабнее будет, в плане разрушения, аркадности и т.д. т.к. поиграл и в то и в это, мне понравиличь обе только я не пойму-кто у кого копировал??? игры практически одинаковые, особенно спидометр за машиной

0

ya-pyank в blur единственное хорошее в графике - это спецэффекты, общая детализация весьма и весьма посредственна, возможно даже, что хуже чем в PGR 4..

0

KiSLoTNiK в сплите по другому "притормозить" вражин можно - взорвав или сбросив что-то на ихнем пути)) но минус у игр один и он явный - кроме как приминения этих всяких доп. возможностей, больше ничем соперников сбить нельзя! ((( я говорю о толканиях в обочину,врезаниях,почему-то в этих играх машины на всё это не реагируют \\\

0

ооооооо, хочу, хочу, хочу!!!

0

Мне блюр больше понравилась,а сплит секонд однообразный калл ИМХО

0

На вкус и цвет товарщей нет.А вот на графику и смысл есть и ето BLUR.

0

Только не таких товарищей как F1 2010

0