на главную
об игре
Bramble: The Mountain King 27.04.2023

Bramble: The Mountain King получила демоверсию в рамках PlayStation Demo Fest

Издатель Merge Games и шведский разработчик Dimfrost Studio представить предстоящее мрачное приключение, вдохновленное ужасами, «Bramble: The Mountain King», выпустив демоверсию Näcken's Pond на PlayStation 5 в рамках PlayStation Demo Festival.

Первоначально демоверсия была запущена в Steam и получила огромную поддержку от создателей контента, которые сделали Bramble самой популярной игрой на YouTube в выходные Хэллоуина.

«Мы благодарны за то, что стали одной из четырех первых игр, выбранных для PlayStation Demo Fest, и поместили «Bramble: The Mountain King» в центр внимания, что вполне заслуженно. Благодаря этой демонстрации у геймеров теперь есть возможность увидеть один из наших первых релизов», — сказала Кристина Сили, генеральный директор Zordix.

Релиз Bramble: The Mountain King намечен на 2023 год на ПК, PlayStation 5, Xbox X|S и Nintendo Switch. Игра опирается на могущественных существ и богатые басни скандинавской мифологии, чтобы рассказать уникальную историю о мужестве одного мальчика перед лицом зловещих существ и сводящей с ума тьмы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий