на главную
об игре
Bramble: The Mountain King 27.04.2023

Новый ролик Bramble: The Mountain King рассказывает о норвежских сказках и демонстрирует немного геймплея

Во время The MIX Showcase в марте 2023 года был показан новый трейлер с рассказом о закулисье и норвежских сказках для Bramble: The Mountain King, исследовательского хоррор-приключения, запланированного на апрель 2023 года.

Bramble: The Mountain King ставит нас на место Олле, молодого парня, который должен спасти свою сестру, которую быстро похитил тролль. Юноше предстоит путешествовать по причудливой стране, наполненной существами разных размеров, зачастую опасными. Геймплей основан на платформере, скрытности и поиске новых способов победить существ, которые нам противостоят.

Описание видеоролика гласит:

Присоединяйтесь к члену команды разработчиков Dimfrost Studio для глубокого погружения в Bramble The Mountain King, включая обсуждение мрачных скандинавских историй, вдохновивших сеттинг предстоящей приключенческой игры, а также нескольких существ, которых вы встретите в своем путешествии.

В видеоролике рассказывается, что изначально команда хотела создать игру, основанную на викингах, но это тема, которая уже была эффективно рассмотрена в других случаях, поэтому они предпочли выбрать норвежские сказки, которые более чем знакомы им и менее известны широкой публике. В видеоролике Bramble the Mountain King мы также можем увидеть немного геймплея, поэтому он рекомендуется к просмотру, даже если вы не особенно заинтересованы в том, чтобы слишком глубоко погрузиться в работу команды.

Bramble the Mountain King выйдет на ПК (через Steam и Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch 27 апреля 2023 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

инды трышак страшон сам по себе без монстров и прочих пугалок

-5