на главную
об игре
Breathedge 13.09.2018

Релиз Breathedge 25 февраля

Точная дата релиза наконец объявлена разработчиками. Ждать осталось ровно две недели. Конечно же, они сопроводили это событие фирменным текстом:

Товарищи! Прочитав заголовок новости, вы наверняка догадались, что в ней речь пойдет о предстоящем релизе игры. И… нет. Не пойдет. О чем там говорить особо. Релиз на ПК состоится 25 февраля. Конец. Разве это новость? А где нагромождение бессмысленного текста, где плоские шутки и картинки с мужиком на фоне низкополигональных камней? Вот и мы так думаем. Поэтому новость будет посвящена редкой атлантической рыбе «Пишис теребро» или, как ее еще называют – рыба-долбодрель. Ее основной особенностью, как можно понять из названия, является наличие прямо на носу универсальной дрели с функцией отбойного молотка и двадцатью пятью сверлами по различным типам поверхности. Встроенный фонарик, эргономичная рукоять и аккумуляторная съемная батарея делают эту рыбу уникальным подводным ремонтным инструментом, а склизкая наружная оболочка и скверный характер не дадут вам заскучать. Рыба-долбодрель – приобретайте во всех магазинах Атлантики, и никогда не читайте новости от нашей команды.

И трейлером:

Для всех, кто не имел возможности купить Breathedge, поиграть 10 минут и вернуть за нее деньги, мы хотим коротко сообщить о том, что эта игра про космос, задыхающегося Мужика, бессмертную курицу, гробы, сбор всякого барахла и мировой заговор. Конечно, там есть еще много всяких полезных для человечества вещей, вроде неприличных надписей на обшивках кораблей, странного юмора, линейных локаций и плохих геймдизайнерских решений, но мы сознательно опускаем эти подробности, чтобы не портить ваши первые и последние 10 минут в игре.
Для тех же, кто игру купил, но не успел вернуть деньги из-за позвавшей есть суп супруги/мамы/бабушки, мы хотим напомнить, что будущее релизное обновление добавит в игру три новые, заключительные главы. Мы постарались сделать их максимально динамичными и насыщенными историей, но получилось как всегда. В новых главах можно будет полетать на космическом корабле, пострелять в пустоту космоса из больших пушек, что-нибудь сломать, что-нибудь взорвать и, если повезет, что-нибудь починить. В подарок к бесконечности пустого космоса, традиционно, добавится горстка коллекционного мусора, пара новых инструментов, пара новых ресурсов и какая-то шутка про игры.

Игра будет полностью локализована на русском и английском языке (помимо текстовых переводов на другие языки).

И последнее – кто следит за проектом точно видел информацию, что Breathedge в будущем получит небольшое сюжетное дополнение. Бесплатно, без регистраций и СМС, можно даже сказать - насильно. Так вот, мы уже начали над ним работать, а вы пока можете попытаться угадать, что же там будет (а мы тихо своруем ваши идеи).

Такие дела. В любом случае, если попытаться быть максимально серьезными, то релиз игры является большим и важным событием для нашей команды, и мы рады, что вместе с вами прошли этот путь от маленькой первой локации, до маленькой какой-то там еще локации, и даже не померли. Было круто, но мы постараемся еще круче.

И, как и прежде, все ваши пожелания, обиды и разочарования, вместе с багами и вопросами, вы можете смело слать нам в дискорд или на почту. Мы все стараемся читать, и даже получается.
Комментарии: 15
Ваш комментарий
Для всех, кто не имел возможности купить Breathedge, поиграть 10 минут и вернуть за нее деньги,

Я не возвращал, хоть и брал по скидке, но даже не играл. Зачем, если половину шуток я увидел в их трейлерах...года 2 назад.

3

Как всегда на высоте с марихуаной по ветру... КВН отдыхает.

2

Всё хорошо, но печально, что выход игры получается фиктивным раз ещё что-то будет. Значит до выхода этого чего-то играть смысла нет, игра будет не полной.

-4

Фиктивный выход игры - это Anthem, No man`s sky или третий Ватман на пк. Здесь же мы имеем желание разрабов прикрутить небольшое сюжетное длс в дальнейшем. Вряд ли версию Возьмака 3 (без Каменных сердец и Кровь и вино) стоило считать "фиктивной" на старте ^_^

1

А чё разрабы-то такие обиженные? Вроде у них всё в порядке.

-10

Если бы не их тупой юмор и эта курица, то я бы еще вытерпел. Однако хватило только для старта, а далее как всегда. Без нормальной озвучки, любой шедевр будет неполноценным и лишенным чувств.

-11

Оптимизацию завезли, не?

-16

У меня изначально на таком ведре запускалась, хз что у вас.

16

Да там во время начала продаж раннего доступа даже на топах были просадки.

-13

У меня ПК 10-летней давности, видеокарта 4-года, все на максималках идет в FullHD 60к/вс

9

наркоман? ты явно не играл в неё на топовом железе, наверняка на ноуте без видеокарты запускал

1