на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

Состоялся официальный анонс ремейка сказочного приключения Brothers: A Tale of Two Son

Еще несколько дней назад об этом ходили только слухи, но теперь мы официально можем готовиться к большому возвращению трогательного путешествия двух братьев.

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons Remake был представлен на церемонии The Game Awards. Полностью переработанная сказка уже на подходе.

Brothers: A Tale of Two Sons дебютировала в августе 2013 года. С тех пор игра добралась до консолей двух поколений, мобильных устройств и персональных компьютеров. Однако, как можно заметить... спустя десятилетие игра вернется с обновлением.

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons может заинтересовать поклонников последних игр Юсефа Фареса, ведь автор A Way Out и It Takes Two является создателем этой истории. После создания этого приключения геймдиректор и разработчик изменил планы и основал собственную студию.

Brothers: A Tale of Two Sons Remake появится в Steam, Epic Games, GOG, PlayStation и Xbox 28 февраля!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

мне кажется что фаны ожидали немного не того... Сиквел бы запилили, вот это да. а ремейк - ну блин, мне графон оригинала нравится

5

Смысл в ремейке только если добавят новую концовку

3

Ждала, что все таки добавят возможность играть вдвоем, но нет. Кооператив общий экран есть, ремоут плея нет.

1

Мне обычная игра по душе, не знаю в чем смысл ремастера, хотели бы что-то добавить в игру, кроме графония, сделали бы просто патч. А так по сути продажа той же игры в новой обертке...

1

А этой игре настолько требовался ремейк? Я в том смысле что эта игра не смотря на свой год выхода имеет отличную стилизованную графику, которая с годами очень хорошо сохранилась

1

Не хила так требования поднялись, странно что не выходит на прошлом поколения, не сказать что графика прям выдающиеся, и текстуры конечно мда.

1

норм тектуры и пс 4 с хуаном не понянут 5 анрил

-1

ладно бы ещё что-то к игровому процессу добавили или сюжет расширили, а так то же самое - два брата идут по лесу, один в голове, второй за ним. ну какой там ремейк, один в один оригинал. разве что цену подняли, хотят помощью имени фареса еще раз слезы из геймеров выпить. главное чтоб опять не загнали микротранзакции и премиум валюту - не дай боже придется опять какой-то гемор монетками торговаться. да и графон там наверняка за цену чипсов накинули - эффекты песочных бурь и ряби на воде без ртути не обойтись. в общем обычная ересь, как и все ремейки/премастеры/релизы на новых консолях.

0

Средненькая игра с бесячим управлением. Смысла играть в ремейк не вижу.

-1

Тупо графен обновили, судя по видео анимации и механики не изменились.

-2