на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

В ремейк Brothers: A Tale Of Two Sons добавят локальный кооператив

Издатель 505 Games и разработчик Avantgarden представили на The Game Awards 2023 ремейк Brothers: A Tale Of Two Sons — с любовью созданный пересказ классической игры 2013 года, удостоенной множества наград.

При поддержке Йозефа Фареса, творческого провидца оригинальной игры, ремейк Brothers: A Tale Of Two Sons точно пересказывает замечательное душераздирающее путешествие братьев Найи и Наи, которые отправляются на поиски спасения жизни своего умирающего отца. Каждый этап путешествия братьев был тщательно переработан с нуля на Unreal Engine 5 для максимально захватывающей истории, сохраняя при этом верность оригинальной игре. В качестве дополнительного бонуса к классическому одиночному режиму теперь добавляется локальный кооператив, позволяющий каждому из друзей контролировать действия брата.

«Для меня большая честь видеть новую жизнь в Brothers, — сказал Йозеф Фарес, создатель оригинальной игры. — Avantgarden проделали огромную работу, чтобы вернуть эту историю новому поколению».

Ремейк The Brothers: A Tale Of Two Sons выйдет 28 февраля 2024 года на PlayStation 5, Xbox X|S, а также в Steam для ПК, Epic Game Store и GOG.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Оригинал и так прекрасен.

5

Полностью с Вами согласен. Был бы рад продолжению или чего то нового, но такова реальность - ремейки/ремастеры и патчи за фулпрайс ((

3

шедевр на века. фарес еще ни разу не подвел. за локальный кооп отдельный +.

1

Прошел на одном дыхание и еще раз перепройду!
Только я не понял момента про "локальный кооператив", это точно не ошибка ?
В игре 2013г и так был локальный кооператив и будет не особо прикольно выпустить ремейк без коопа по сети...

1

Там разве был кооператив? Там ведь оба парня на одном геймпаде.

1

Не было там локального кооператива.

0

Я с друганом прошел игру на одном ПК. Он играл за одного пацана на джостике, я за другого на клаве.

0

Да, есть способы играть вдвоём. Но вообще игра задумывалась для управления двумя персонажами одним игроком. Авторы назвали это «кооперативной игрой в одиночном режиме».

0

если там не будет расширения сюжета, или вариативности какой то (вплоть до разных концовок) - то смысл этого ремейка

1

10 лет прошло, вполне пора обновить игру под новое поколение с норм графоном

0

разнообразить и продлить геймплей? добавить кинематографичности и кооп??

1

Не, увеличить разрешение текстурок, добавить шейдеры, размытие, зернистость и добавить локальный кооп, который там и так был. Братишки, мы вам покушать принесли.

-1

А концовку никак нельзя поменять? 😞

0

Решение изначально выпускать играя за двоих тупое и такого ТОЛЬКО одного варианта вообще не должно быть в игровой индустрии (привет It Takes Two). И ладно там недавно вышедшая Come Together (там есть поддержка общего).

0