на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

VR-версию шутера Bulletstorm перенесли на 18 января 2024 года

Издатель People Can Fly и разработчик Incuvo перенесли Bulletstorm VR с ранее объявленной даты выпуска 14 декабря 2023 года на 18 января 2024 года. Она будет доступна для PlayStation VR2, ПК в Steam и Quest.

Полный текст сообщения от People Can Fly можно найти ниже.

People Can Fly и Incuvo приняли непростое решение отложить выпуск Bulletstorm VR до 18 января 2024 года. Мы знаем, что поклонники Bulletstorm с нетерпением ждут возможности надеть VR-гарнитуры и надрать задницы в виртуальной реальности. Мы стремимся использовать это дополнительное время, чтобы продолжать совершенствовать игровой процесс, чтобы Bulletstorm VR соответствовала высоким стандартам, которые вы ожидаете от известной франшизы шутеров от первого лица ААА-класса и People Can Fly как разработчика высококлассных ААА-игр. Мы невероятно благодарны нашим поклонникам за их поддержку и энтузиазм, связанные с серией Bulletstorm, и глубоко ценим всеобщее терпение.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда-то начинал играть, потом забросил, может в ВР игра действительно выстрелит.

1

Ремастер сделали, теперь пилят VR-версию. Давайте дождёмся, пока все окончательно про игру забудут. Тогда можно даже и не задумываться над продолжением.

-1