на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Для Call of Duty Black Ops: Cold War готовят еще 8 ремейков мультиплеерных карт

Разработчики из студии Treyarch активно работают над новыми обновлениями для Call of Duty Black Ops: Cold War. Не так давно в игре появились карты из прошлых частей серии и новые режимы для сражения с зомби. В сети появилась информация о том, что авторы готовятся добавить в игру еще восемь ремейков культовых карт серии.

Об этом, сообщил достоверный инсайдер MW2 OG, который регулярно сливает информацию о грядущих обновлениях шутера. По его словам разработчики собираются сделать ремейки карт из предыдущих частей франшизы. Игроки будут регулярно получать по две карты за один рейтинговый сезон, так во втором сезоне должны появится Summit и Firing Range.

Call of Duty Black Ops: Cold War доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

О это хорошо, старые карты намного лучше новых, которые вообще негодятся!

2
Игроки будут регулярно получать по две карты за один рейтинговый сезон, так во втором сезоне должны появится Summit и Firing Range.

Самое здесь интересное, в калде появится рейтинг?

0

Самое смешное , что этот рейтинг и так по сути в игре , сбмм называется , из за которого все мешают эту часть с говном , потому что сбмм влияет на пинг , размер хитбоксов , регистрацию попаданий и так далее . А так да , обещали добавить рейтинг , только толку , если сбмм из обычных пабов убирать не будут

0

Я так понял теперь в каждую колду будут совать старые "ремейки" карты?

-2