на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Диск Modern Warfare 2 для PS5 содержит только 70 МБ данных

Несмотря на то, что все больше и больше людей покупают игры в цифровом виде и в выбранном цифровом магазине своей платформы, все еще есть те, кто хочет сохранить физические версии своих игр. Мало того, наличие диска обычно означает, что вы сможете играть в игру, не загружая огромные куски данных. К сожалению, это не относится к последней версии Call of Duty, поскольку на диске Modern Warfare 2 для PS5 всего 70 МБ данных.

Это подтвердили геймеры, которым удалось досрочно заполучить диск с игрой. Как вы можете видеть на изображении ниже, в нем указано, что установлено только 70 МБ данных.

Это означает, что кампанию игры, доступную для покупателей, сделавших предзаказ, нужно будет скачать, даже если у вас есть диск. Если только вся кампания не уместится в 70 МБ, в чем мы очень сомневаемся. Имейте в виду, это имеет смысл во вчерашнем массивном обновлении на 40 ГБ. На данный момент похоже, что на диске нет ничего, кроме фактической лицензии на игру, что делает покупку на диске бессмысленной.

Modern Warfare 2 выйдет 28 октября этого года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Простите, кампания в сделку не входила!

12

Самое забавное что это обычный кидок от компании пользователей. И хомячки это опять скушают.

5

Что теперь будут говорить любители

1

лол, таким образом даже покупая физический диск, вы все равно не владеете игрой, вы его не перепродадите полноценно как игру, вы не сможете поиграть с этого диска, когда накроются серваки компании, или компания исчезнет, походу прошли времена физических дисков, когда мы реально владели полностью игрой

0