на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Игроки в Modern Warfare 2 уже успели активировать первый ядерный удар

Несмотря на то, что официальный релиз переосмысленной Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится только завтра, некоторые счастливцы уже успели пройти одиночную кампанию и даже заполучили доступ к мультиплееру. Так, в онлайн-режиме уже успели устроить первый ядерный взрыв. Сие достижение принадлежит игроку под ником Naki, который похвастался им на YouTube.

Для активации «ядреной бомбы» в новой Modern Warfare 2 (данная фича, как мы помним, была доступна и в оригинале), необходимо совершить 30 убийств за раунд, при этом ни разу не погибнув самому. К слову, в новой игре данному «киллстрику» вернули оригинальное название — Mass Designed Bombs.

Modern Warfare 2 выйдет 28 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даёшь ядерные взрывы только в компьютерных играх!

5

Какой дегенерат продолжает называть этот режим "ядерной бомбардировкой", если даже на планшете в самой игре справа нарисована, если не ошибаюсь JDAM GBU-31, фигурирующая в бесчисленных авиасимуляторах, а сама ульта описана как "Массовая бомбардировка корректируемыми (!сука!) боеприпасами", что кстати тоже звучит предельно идиотски, ибо никто никогда не устраивает ковровые бомбардировки корректируемыми боеприпасами, задача которых - высокоточное поражение штучных целей. Но похрен, игра же для соевых порриджей, схавают как-нить, назовут - "ядерная бомбардировка". Можно мне другую планету?

1

Это поколение зажравишесе просто ,у них все игры гавно!

0

аа ну я про них и подумал... ютуберы гыгыгыгыгы

0