на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Modern Warfare 2 показала лучший старт в Steam среди игр серии

Сегодня состоялся официальный релиз полностью переосмысленной Call of Duty: Modern Warfare 2, и новая игра уже успела обставить все прочие части серии в Steam по количеству активных игроков.

На момент написания статьи 154 297 игроков сражались плечом к плечу с прославленным капитаном Прайсом и компанией (через SteamDB). При этом текущий рекордный пик Modern Warfare 2 составляет 238 522 игрока. В настоящее время это пятая по популярности игра в Steam после Counter-Strike, Dota 2, PUBG: Battlegrounds и Apex Legends, которые, впрочем, набирали статистику годами.

Для сравнения: следующей самой успешной игрой Call of Duty с точки зрения количества активных игроков в Steam является первая Black Ops, в которой пик активности составил 118 593 игрока.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Походу колда будет бесконечным конвейером

2

не, майкрасофт покупает студии и они перестают делать игры, так что если сделка одобрется к 2023, то в 2024 колды уже не будет))

-8

и ведь правда))) будет так же колда раз в год, но в виде роликов на Е3 с датой выхода "скоро" и с обязательным включением в "лучшую линейку игр от Майкрософт за все время"

-2

Игра ахеренная! Компания шик! Щас заминусят меня зумеры и зажравшиеся геймеры ,у них все новые игры дерьмо,но это имхо! Все понравилось и мультик и графон! Да косячки есть,но минимальные!А ну и читачков конечно сразу же навалило

1

надеюсь с патчами исправят недочёты. читак-uпырь прям внаглую через стену убил...

-1

почему дизят??? пояснительную бригаду плез

0

Хорошей игре хороший онлайн

0