на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Официальные системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК

Activision и Infinity Ward обнародовали официальные системные требования ПК для Call of Duty: Modern Warfare 2. Компании также заявили, что игра будет работать только с процессорами Intel и AMD, которые поддерживают инструкции AVX.

Для запуска игры геймерам на ПК потребуется как минимум Intel Core i3 6100 или AMD Ryzen 3 1200 с 8 ГБ оперативной памяти, NVIDIA GeForce GTX960 или AMD Radeon RX 470 в качестве видеокарты и 72 ГБ свободного места на жестком диске.

Для игр с разрешением 4K на настройках Ultra с высокой частотой кадров Infinity Ward рекомендует использовать Intel Core i9 9900K или AMD Ryzen 9 3900X с 16 ГБ ОЗУ и NVIDIA GeForce RTX3080 или AMD Radeon RX 6800 XT.

Infinity Ward не поделилась какими-либо настройками трассировки лучей, поэтому нельзя с уверенностью предположить, что в игре не будет никаких эффектов RT. В конце концов, в недавнем трейлере для ПК тоже не было никаких RT-эффектов.

Activision выпустит Call of Duty: Modern Warfare 2 28 октября. Те, кто оформил предзаказ, смогут сыграть в сюжетную кампанию за неделю до официального релиза.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Им бы уже пора продовать сингл отдельно от мульта, так как многим нужент ток сингл, а они оплачивают и мульт то же, я бы взял но платить за мульт, который мне не нужон не охото.

11
многим нужен ток сингл

Как раз таки наоборот. Именно поэтому продолжительность сюжетных кампаний в последних частях составляет 5-6 часов ибо сделаны "для галочки". Основная масса игроков покупает колду из-за мультиплеера и именно эта аудитория и приносит основной доход с франшизы за счёт микротранзакций.

-3

Не неси ересь! Продолжительность сюжетных кампаний всегда была короткой в колде. И уж точно для галочки сюжетку здесь не делали никогда. Я помню времена, когда кампанию делали на 3-4 часа. И в то время колду покупали из-за сюжетки, но точно не из-за онлайна. Сейчас тоже самое, в основном берут из-за сюжетки. Потому что колда никогда не была про нормальный онлайн. Кому хочется онлайна, тот играет в батлу. Кому сюжета, тот в колду идёт. Так было всегда до сих пор.

Если бы не начались эксперименты с Warzone, тогда колда по прежнему мало кем воспринималась бы как онлайн проект. После Warzone колду могут начать покупать ради онлайна некоторые. Но это так себе удовольствие. Для большинства людей колда как и прежде чисто постановочный голливудский сингл и точка.

продолжительность сюжетных кампаний в последних частях составляет 5-6 часов

Это довольно длинные кампании, учитывая, что ещё раньше кампании были на 3-4 часа. Конечно, за редким исключениям случаются и 10-ти часовые сюжетки, но всё же длинные части колды всегда были редки. Если 5-6 часов сюжета есть, значит всё ок!

Основная масса игроков покупает колду из-за мультиплеера

Основная масса игроков покупает колду исключительно из-за сингла, а в онлайн заходят побаловаться просто потому, что онлайн там есть. Но надолго не задерживаются и онлайн быстро падает после релиза. Потому что ради онлайна игру покупают меньшинство и точка.

Большинству интересен строго сюжет, ведь это возможность почувствовать себя в шкуре голливудского спецназовца, которого пули не берут, кругом всё взрывается, и в последнюю секунду спасаешь мир, предварительно успев бабахнуть парочкой ядерных бомбочек. Вот для этого большинство покупают колду. Онлайн интересен меньшинству. Даже если ты глянешь на 20 миллионные + продажи отдельных частей колды и сравнишь эти 20 миллионов продаж с количеством оставшихся людей в онлайне, ты увидишь, что онлайн нужен очень маленькому количеству людей. Большинство надолго в нём не задерживаются. Это априори факт!

-2

"Потому что колда никогда не была про нормальный онлайн. Кому хочется онлайна, тот играет в батлу." В какую батлу? 2042?

7
Основная масса игроков покупает колду исключительно из-за сингла, а в онлайн заходят побаловаться просто потому, что онлайн там есть.

Эта масса- любители разных сюжеток, любой фанат кода подтвердит что сюжетка тут не нужна в принципе.

-3

Системки прям топ. Адекватно.

6

Взлом версию steam можно и не ждать?

2

компанию можно ждать, да и скорее всего мультиплеер с костылями со временем

1

если игра не будет работать в офлайне по примеру прошлых, то можно не ждать

8

Так и будет. Спасибо за понятный ответ

2

Она По привязке Номера телефона и Лицензия тоже будет также

1

В принципе, нормально.

Я так понимаю, рекомендуемые идут для 1080р?

1

Ну что тут сказать, требование вполне человеческие, но не факт что игра будет без багов или прочее ))))

КОЛДа всегда остаётся КОЛДой!

0

Патчи же удут) Но да ты прав Колда есть Колда

1

72 гб только ехе файл самой игры весит)

0

А че за 2к нету треваний системных?

0

Удивляет только одно, как каждый год растут требования ,а графика остаётся на том же уровне,но каждый раз перед выходом новой части, старые чуток тускнеют в плане графы, играл в бету и в голове был один вопрос,а чем она лучше версии 2019,фулл прайс за пару новых карт и парочки измененных анимаций, серьезно... Жалею что купил колд вар,рад что не взял ванговнард,а эту можно будет взять через годик и то по скидке как минимум 50%

0

Для тех кто пишет ,что это нормальные системки,скажу что в коде 2019того, у меня на 2080ти в 2К почти на ультрах просадки макс до 135фпс,в колд вар 125,а у этой шляпы на тех же настройках до 87фпс,а на минималках до 101 и графы там нет,она тупо такая же,это не нормально ,следущая будет требовать 4080 ,с той же графой и минималки не спасают,нормально им!

0

Почему для минимальных и ультра 4к настроек,нужно 72гб памяти..?

0

Паки со сверхвысоким разрешением текстур уже в прошлом, игра теперь стримит часть текстуры с серверов игры во время матча в мультиплеере

0

Infinity Ward всегда радуют своими системками. А игры в то же время выглядят просто изумительно, если говорить о последних частях.

-1

таблетки выпей и выздоравливай!

-1