на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Патч первого дня для ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 весит 55 ГБ и вносит различные правки

Infinity Ward и Beenox выпустили первое обновление для ПК для Call of Duty: Modern Warfare 2, которое весит около 55 ГБ. Это обновление доступно только для тех, кто оформил предзаказ на игру. Другими словами, патч будет автоматически применен в стартовой версии игры.

Согласно сообщениям, это обновление для ПК в некоторых случаях может весить от 55 ГБ до 60 ГБ.

Хотя Infinity Ward не раскрыла свои примечания к выпуску, она поделилась некоторыми ключевыми изменениями, настройками и исправлениями, которые она сделала для многопользовательского режима игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит завтра на ПК. Игра поддерживает NVIDIA DLSS 2, Intel XeSS и AMD FSR 1.0.

Видимость врага

Мы добавили алмазные значки над головами врагов. Это должно облегчить игрокам четкую идентификацию противников в игре.

Кроме того, мы продолжили настраивать освещение и контрастность для улучшения видимости врагов.

Аудио

Мы сократили общий диапазон звука шагов, что позволит вражеским игрокам приблизиться к цели, прежде чем они смогут обнаружить шаги. Мы также продолжили настраивать звук шагов товарищей по команде, который теперь будет тише после получения отзывов от бета-версии.

Диапазон громкости звукового эффекта активации в мире для полевого улучшения «Мертвая тишина» был резко уменьшен.

Третье лицо

Следуя отзывам от бета-версии, прицеливание в прицел теперь останется от третьего лица для оптики с малым зумом. Только оптика с большим увеличением (начиная с ACOG и выше) и специальная оптика, такая как гибриды и термики, вернутся к POV от первого лица. Мы считаем, что это улучшит впечатление от третьего лица, сохраняя при этом баланс игрового процесса. Отзывы об этом режиме были очень положительными, и мы продолжим изучать его использование в качестве модификатора.

Оружие

Мы продолжали настраивать оружие в игре, следуя как отзывам игроков бета-версии, так и игровым данным. Игроки могут ожидать более подробной информации о настройке оружия, поскольку мы продолжаем поддержку после запуска.

Интерфейс

Мы усердно работали над многочисленными обновлениями нашего пользовательского интерфейса, которые упрощают доступ и настройку вашего снаряжения. Мы улучшили навигацию по меню и продолжим оптимизировать наш UX.

Движение

Скольжение, зависание на выступе и ныряние были усовершенствованы. Мы также исправили некоторые эксплойты движения после бета-тестирования.

Матчмейкинг

Мы внедрили некоторые изменения, направленные на уменьшение расформирования лобби между матчами. Мы с нетерпением ждем возможности протестировать это в больших масштабах и получить отзывы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Типичное каловдутие - патч размером с 3 игры

9

На батлнете игру никак не купить в РФ?

0

ноу. в стиме на изи можно приобрести

0

На изи?? Через ключ активации имеешь в виду?

0

через подарок или пополнить кошелёк стим

1