Фанат показал ночную версию карты Аль-Мазра для Call of Duty: Warzone 2

Пользователь Reddit создал впечатляющую концепцию того, как могла бы выглядеть ночная версия карты игры, Аль-Мазра, которая получила положительный отклик от поклонников Warzone 2. Однако многие сомневаются, что такая карта когда-либо будет добавлена в игру, ссылаясь на тенденцию Infinity Ward удалять популярные карты и режимы из проектов серии Call of Duty. Некоторые игроки также выразили желание, чтобы в Warzone 2 были добавлены дневные и ночные циклы и динамические погодные эффекты.

Стоит отметить, что недавний опрос, разосланный игрокам, намекает на возможность возвращения классических карт, таких как Верданск, в Warzone 2, а значит внутри студии пока не идет речи о добавлении ночного варианта Аль-Мазра (или любой другой карты).

Call of Duty: Warzone 2, выпущенная в конце 2022 года, представила несколько новых функций и новый режим под названием DMZ в жанре королевской битвы. Несмотря на некоторые неоднозначные отзывы из-за технических проблем и изменений в игровом процессе, игра получила положительную оценку.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я бы поиграл ещё в Верданске! Раньше кумарила, а потом понял, что карта была просто огонь! По сравнению с новыми картами Верданск, отличная карта! И на много лучше, я за то, что бы её снова вернули!

1

Сам такого же мнения. Верданск был лучше картой. Для разнообразия могли бы реально добавить погодные эффекты в виде дождя (ограничение видимости и шум), снега (ограничение видимости, следы), туман. Я помню как на одной из карт игроки вопили, когда разрабы сделали закат - мол в глаза слепит и ничего не видно. Так это вроде как тактическое преимущество, но нет, вырежте пожалуйста. Но динамические погодные условия и положение солнца это круто, это разнообразно, добавляет разных тактических преимуществ. Я представляю, если бы в игре начался дикий снегопад, где видимость метров 15-20, хотя бы на 5-10 минут, потом солнено. И так и сяк. Обкатали бы технологию динамического снега на земле (как в RDR 2). Столько интересного можно придумать на самом деле. А в нынешней карте можно сделать пылевые бури с замедление движения против ветра и с плохой видимостью + шумами.

1

не надо пожалуйста мне и прошлой хватило

-1

Прошу не надо, в игре итак нифига не видно из-за того что скины с окружением сливаются, так в ночной версии вообще ничего видно не будет

Хотя как концепт + пнв который своим светом будет тебя палить было бы прикольно

-2